Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 23
Мугьманар: 23
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2013 » Октябрь » 2 » Ролик на лезгинском языке призывает лезгин голосовать за Джамиля Гасанлы (Видео)

14:08

Ролик на лезгинском языке призывает лезгин голосовать за Джамиля Гасанлы (Видео)


Ролик на лезгинском языке призывает лезгин голосовать за Джамиля Гасанлы (Видео) 9 Октября в Азербайджане состоятся выборы Президента Азербайджана.

Как сообщает ЛезгиЯр, в рамках предвыборной кампании кандидата в президенты от НацСовета Джамиля Гасанлы подготовлен необычный видеоролик, в котором представители разных народов, проживающих в Азербайджане, призывают на своем родном языке голосовать за кандидата от оппозиции Д.Гасанлы. В полминутном видеоролике на лезгинском, аварском, талышском и др. языках выражается поддержка Д. Гасанлы

В частности на лезгинском языке говорится: «Чи намизад Джамиль Гасанлы я», что в переводе на русский язык: «Наш кандидат Джамиль Гасанлы»


Лезгинский национальный портал







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в Азербайджане | Просмотров: 5878 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: выборы в Азербайджане

avatar
1
Вуч цIийи хабарар ава? Вун атуй, рагъ атуй ЛезгиЯр Джамиль Гасанлы, зун шад я вун акуна,гъилкъачу .Чи намизад и арха, гьакъикъи ,не илаби Ильхам Алиев. Гьелелиг!Сагърай! . С уважением азербайджанец Юнис !!!
avatar
2
Под мудрым руководством Ильхама Алиева ,Азербайджан показывает невиданные до сих пор темпы развития, сочетая мощный рост экономики с увеличением социальных расходов и благосостояния народа. Растет и международный авторитет страны – избрание в Совет Безопасности Организации Объединенных Наций являет всему миру обновленный, современный, сильный Азербайджан, уверенно идущий по пути мира и прогресса.
Успехи, достигнутые Азербайджаном за последние годы – лучшее подтверждение правильности избранного курса.Естественно, все это важные факторы, обусловливающие образ господина Ильхама Алиева как созидателя, творца, выдающегося государственного и политического деятеля в глазах как нашего народа, так и международной общественности, а также среди мировой элиты. Выполняя такую ответственную задачу, как укрепление нашего государства и обеспечение необратимости нашей независимости, Ильхам Алиев также прилагает неустанные усилия для развития национального самосознания и модернизации нашего общества. Принимая правильные решения по каждой ситуации, он добивается их выполнения. Ильхам Алиев, как политический лидер, является известной личностью нового периода. Достигнутые господином Президентом успехи вселяют в наш народ большие надежды, открывают широкие пути к будущему.
avatar
3
незнаю
avatar
4
Что за бред,куда я попал,и ...............saidah@ya.ru
avatar