Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1057
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 25
Мугьманар: 25
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2016 » Май » 27 » Руслана Гереева планируют выдвинуть в депутаты ГД (Оставьте свой вопрос)

09:23

Руслана Гереева планируют выдвинуть в депутаты ГД (Оставьте свой вопрос)


Руслана Гереева планируют выдвинуть в депутаты ГД (Оставьте свой вопрос)
Дагестанское отделение Общероссийской партии «Народ против коррупции» планирует выдвинуть кандидатом в Государственную думу Российской Федерации по Центральному избирательному округу Республики Дагестан Гереева Руслана Маликовича. 

НПК делает ставку на людей, имеющих опыт работы на государственной службе, показавших себя настоящими профессионалами и патриотами своей страны и народа. 

Чтобы стать народным избранником кандидат должен пользоваться доверием и уважением у своего народа. В связи с этим, портал «ЛезгиЯр» предоставляет площадку, чтобы читатели могли задать интересующие вопросы Руслану Герееву, который согласился ответить на них. Вопросы оставляйте в комментариях. Будьте активны.



Немного о кандидате.

Гереев Руслан Маликович родился 5 октября 1974 года в городе Баку Республики Азербайджан. Учился в средней школе № 26 города Махачкалы.

Получил высшее образование по специальности журналист в Дагестанском государственном университете, на филологическом факультете отделении журналистики.

Начал трудовую деятельность редактором информационных программ телевидения ГТРК «Дагестан». В дальнейшем совмещал работу журналиста с общественной деятельностью и госслужбой.

1995 – 1996 редактор информационных программ телевидения ГТРК «Дагестан». 1996 – 1997 руководитель пресс-службы Дагестанского акционерного общества связи и информатики (Ростелеком);
1997 – 1998 директор рекламного агентства Министерства сельского хозяйства Республики Дагестан;
2006 – 2007 начальник отдела в ФГУ «Кадастровая палата» по Республике Дагестан; 
2007 – 2010 начальник информационно-аналитического отдела Комитета Правительства Республики Дагестан по делам религий; 
2010 – 2013 заместитель генерального директора ООО «Редакция газеты Еженедельник «Настоящее время»; С 2014 года по настоящее время Координатор Регионального исполкома Общероссийского Народного фронта в Республике Дагестан.

Имеет различные государственные и общественные награды, среди которых особо ценит Почетную Грамоту Комитета Правительства Республики Дагестан по делам религий за сохранение межконфессионального мира и согласия в Республике Дагестан

Женат, воспитывает троих детей.







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 3808 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: Руслан Гереев

avatar
1
Интересная постановка, кандидат должен пользоваться доверием и уважением у своего народа
С чего вы взяли, что Маликович пользуется доверием и уважением у своего народа?

Мой вопрос, как вы планируете защищать права лезгинского народа, есть ли работающий механизм?
avatar
2
Это сейчас с народом советуются, а когда изберутся то забудут о народе. За какие успехи и достижения его планируют в депутаты выдвигать? Что он сделал полезного? Вот недавно на этом сайте про молодого ученого прочитала, которому 27 лет и он получил ученую степень, вот кого нужно выдвигать в депутаты.
avatar
3
Правильно Камилла говорит!
avatar
4
Депутат тот который видеть, что мы не видим вокруг нас что происходить,он один из таких есть,тем более религией такой тяжелый и мутный время.
avatar
5
Мы все за,мы -это достойные сыновья народа!!!!
avatar
Руслан Гереев, это достойный человек, профессионал, знаю его по работе в штабе ОНФ. И если такой человек станет депутатом, будет только хорошо. Желаю удачи и поддерживаю 100%. Сагърай стха!
avatar
7
Услышал приятную новость, поздравляю! Хорошее намерение Руслан Маликович, знаю вас как ответственного человека и поэтому сразу задаю вопрос: Как на ваш взгляд решить существующие проблемы по лезгинским землям? Внутри республики и за ее пределами?
avatar
13
Хороший вопрос (больной) Вы задали ему...)))
Нам нужны в северном Лезгистане люди которые горят сердцем за свой народ... Лично моё мнение такое, что нам нужно выдавать мандаты тем, кто не боится и не стесняется своего народа... Нужны те люди которые притянут в наш регион деньги не Гейдаровых, а наших олигархов... И чтобы Лезгины с южного Лезгистана не говорили... А ЧТО ВАМ РОССИЯ ДАЛА, ЧТОБЫ ТРЕБОВАТЬ САДВАЛА В СОСТАВЕ РОССИИ...
Нужны те люди которые смело смогли бы Абдултипу сказать - "ВОЗМИ ДЕНГИ У азССР И СТРОЙ СВОЮ ЦЕМЕНТНЫЙ ЗАВОД У СЕБЯ В АВАРИСТАНЕ"...  И многое другое...
avatar
8
Как остановить отток молодежи и какие меры вы предлагаете для возвращения молодых людей обратно на Родину?
avatar
9
Руслан Маликович, а что же вы свое членство в лезгинской организации не отметили?) - и что долгое время там работали - не патриот - что ли? или платить перестали?)
avatar
10
1) Он сам хорошо знает что не пройдет в ГД. 2) Для галочки, что выдвигался - это тоже понятно. 3) Он поможет так, как помог свое время Храх - Убе и Урень - Убе. Вы поняли о чем я. Сагърай, гьелелиг.
avatar
11
Игит рухваяр! ТIимил рахух сад-садакай. Бес я алчах эхтилатар. САд гьана кIанда. Чаз чун вучиз дакIан куьз я? Ркслан грамотный кася. БЕС Я АЛЧАХ ЭХТИЛАТАР.
avatar
12
Да алихан где то ты прав ,но в общем ты всегда неправ
avatar
14
Послужной список конечно у него зализаный... и рост показан стабильный... этот список напоминает мне многих тех, кто в своё время готовил себя в КПСС и в последующем в руководители заводов и т.д.... Но это не всё что нужно тому кто будет представлять наш народ... Я не знаком с ним лично и не смогу объективно отозваться о нём... Но одно заметил... осторожен и любит хинкалить...))))
avatar
15
осторожен и любит хинкалить...))))  Самое меткое выражение про Гереева, нечего и добавить. особенно любить хинкалить)
avatar