Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 76
Мугьманар: 76
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2016 » Декабрь » 23 » Сафаралиев пообещал построить новую школу

19:49

Сафаралиев пообещал построить новую школу


Сафаралиев пообещал построить новую школу
Депутат Государственной Думы Гаджимет Сафаралиев сегодня, 23 декабря, рассмотрел обращения граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Махачкале.

Одним из первых на прием к депутату обратился житель Сулейман-Стальского района Вадим Аскеров, директор Ашагасталказмалярской СОШ, по поводу строительства новой школы. По словам заявителя, действующая в муниципалитете школа в 2009 году признана комиссией аварийной. Не смотря на многочисленные обращения в разные инстанции, вопрос не решается, так как везде ссылаются на затруднения в финансировании.

Парламентарий обещал направить по данному обращению запрос в Правительство РД, министерства образования и экономики республики для изучения перспективы положительного решения вопроса, а также обещал оказать содействие во включении школы в Программу «Содействие созданию в субъектах РФ новых мест в общеобразовательных организациях на 2016-2025 годы».








Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 2605 | Добавил: Jurnalist | В материале упоминаются: Вадим Аскеров, Гаджимет Сафаралиев

avatar
1
Сам? )
avatar
0
2
Своими руками
avatar