Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 54
Мугьманар: 54
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2015 » Ноябрь » 17 » Сайт «ЛезгиЯр» стал лауреатом Всероссийского конкурса «СМИротворец»

17:25

Сайт «ЛезгиЯр» стал лауреатом Всероссийского конкурса «СМИротворец»


Сайт «ЛезгиЯр» стал лауреатом Всероссийского конкурса «СМИротворец»
Интернет-издание «ЛезгиЯр» попал в список лауреатов Всероссийского конкурса «СМИротворец». 

Интернет-голосование на конкурсе «СМИротворец» стартовало 16 ноября. Ознакомиться с работами участников и проголосовать за понравившиеся можно на странице конкурса. Пользователям «ЛезгиЯр» достаточно перейти по ссылке и отдать свой голос за нас

Отметим, «ЛезгиЯр» — единственный лезгинский ресурс, который представлен в конкурсе. В числе лауреатов можно выделить такие популярные издания как: «Коммерсант», «Лента», Росбалт», «Российская газета», «ТАСС», «Аргументы и факты», «Грозный-информ» и т.д.

В этом году в Конкурсе приняли участие представители 942 средств массовой информации из всех регионов Российской Федерации. Общее число присланных работ превысило 9 тысяч. Около 300 СМИ заявились на Конкурс самостоятельно, представив более 800 материалов. Наибольшее количество участников (около 300) собрал окружной этап Сибирского федерального округа. По итогам заседания жюри в сводный шорт-лист вошли работы представителей 67 средств массовой информации.

Ранее прошли окружные этапы VII Всероссийского конкурса «СМИротворец» на лучшее освещение в СМИ вопросов межнациональных и этноконфессиональных отношений. Победители, занявшие на них первое место, автоматически попали в шорт-лист голосования федерального этапа. 

Голосование продолжится до 23:59 29 ноября. Победитель получит библиотечку уникальных изданий по национальной тематике и планшет.

Всероссийский конкурс на лучшее освещение темы межэтнического взаимодействия народов России и их этнокультурного развития проводится Гильдией межэтнической журналистики ежегодно с 2008 года.








Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Новости ЛезгиЯр | Просмотров: 2362 | Добавил: Jurnalist | В материале упоминаются: конкурс СМИротворец, конкурсы

avatar
1
Мубаракрай!
avatar