Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 25
Мугьманар: 25
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2013 » Декабрь » 1 » Сайт LezgiSport.com занял второе место в конкурсе «Прометей-2013» (Обновлено, Видео)

21:22

Сайт LezgiSport.com занял второе место в конкурсе «Прометей-2013» (Обновлено, Видео)


Сайт LezgiSport.com занял второе место в конкурсе «Прометей-2013» (Обновлено, Видео)
В Пятигорске сегодня наградили победителей кавказской интернет-премии «Прометей-2013» - сообщает ЛезгиЯр. Лауреатами премии в этом году стали более 20 сайтов и около 35 блогов, личных страниц и групп в социальных сетях. 

Лезгинский ресурс LezgiSport.com тоже участвовал в конкурсе и занял достойное второе место. Примечательно, что наш сайт впервые выступает на конкурсе такого уровня и в номинации «Лучший дебют кавказского сегмента сети Интернет» вошел в список лучших сайтов Кавказа.

На церемонии вручения «Прометей-2013», которая транслировалась на канале «Россия-24 Ставрополье», от лезгинского сайта участвовал офицер Сергей Письменный, который является тренером школы по боям без правил. 

Как уже отмечали, лауреатами премии в этом году стали более 20 сайтов и около 35 блогов, личных страниц и групп в социальных сетях. Как отметил председатель жюри Максим Шевченко, наиболее популярными по количеству заявок номинации в этом году были «Лучший инстаграм аккаунт Северного Кавказа» и «Лучший микроблогер Северного Кавказа».

Стоит отметить, что премия «Прометей» уже третий год является главным событием в жизни кавказского сегмента сети Интернет.

Ежегодно в конкурсе участвуют сотни сетевых СМИ и сайты органов государственной власти, блоги и микроблоги, фотографы и журналисты. В этом году на конкурс было подано более 250 заявок

Напомним, организатором премии при поддержке Федерального агентства по делам молодежи выступает Ассоциация журналистов Северного Кавказа. Главный информационный партнер — ИТАР-ТАСС.

Лезгинское спортивное содружество награждается с 1:09 минуты









Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Спорт | Просмотров: 2492 | Добавил: Jurnalist | В материале упоминаются: Прометей-2013

avatar
1
а серега че русский как я понял да? Фамилия такая странная даж для русского Письменный ! Откуда она ему такая унаследовалась
avatar
2
Поздравляем Сайт LezgiSport.com с победой! Желаем успехов и дальнейшего процветания! :)
avatar