Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 25
Мугьманар: 25
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2019 » Май » 25 » Селим Алахяров «засветился» на Первом канале (Видео)

11:50

Селим Алахяров «засветился» на Первом канале (Видео)


Селим Алахяров «засветился» на Первом канале (Видео) Селим Алахяров «засветился» на Первом канале (Видео) Селим Алахяров «засветился» на Первом канале (Видео) Победитель шестого сезона песенного конкурса «Голос» Селим Алахяров был вновь приглашен на Первый канал. Селим стал гостем утреннего шоу «Сегодня. День начинается», ведущими которой Родион Газманов и Ирина Пудова, - передает портал «ЛезгиЯр»

Селим Алахяров долгое время находился в тени, правда активно вел свои страницы в социальной сети. К сожалению, победители шоу «Голос» после проекта исчезают с поля зрения, их перестают приглашать телевизионные каналы, одним словом - они забываются. 

Селим родился в Грозном, но после начала первой чеченской войны семья переехала в Дербент, потом в Махачкалу. Мать Селима работает педагогом по вокалу, она и обнаружила у сына идеальный слух и чистое интонирование. Отец Селима – хирург, работал в медицинском колледже города Дербент.

В детстве Селима жизнь могла круто измениться, но певец проявил патриотические качества. У него появился шанс поехать на обучение в Италию, в школу Лучано Паваротти, но.... Посол Италии в Азербайджане Маргарита Коста готова была помочь, но с условием — Селим должен был принять азербайджанское гражданство. Тогда ему было всего 8 лет. Он отказался. 














Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 2067 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: Селим Алахяров

Оставьте свой комментарий!
avatar