Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1057
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 26
Мугьманар: 26
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2014 » Декабрь » 5 » Сергей Меликов: «На Кавказе нет межнациональных проблем»

17:25

Сергей Меликов: «На Кавказе нет межнациональных проблем»


Сергей Меликов: «На Кавказе нет межнациональных проблем»
На Северном Кавказе нет межнациональных проблем, есть отдельные вопросы, которые могут быть более или менее острыми, но и они решаются отдельно в субъектах и, в целом, по округу и стране. Об этом заявил полномочный представитель президента РФ в СКФО Сергей Меликов на заседании форума СМИ Северного Кавказа в Пятигорске.

«Только ленивый не пытается говорить о существующих на Кавказе национальных проблемах. Взять Дагестан, Чечню, Ингушетию – только ленивый не оценивает ситуацию, связанную с угрозами терроризма, сепаратизма и т.д. Были события в Минеральных водах, только ленивый не давал оценку этим событиям, но компетентных людей, которые могли бы дать зрелую оценку, только единицы», – цитирует Меликова ТАСС.

По мнению полпреда, актуальным остается и вопрос компетенции журналистов.

«Каждый должен заниматься какой-то определенной тематикой: кто-то компетентен в спорте, кто-то в политике, кто-то – в области оценки внешнеполитических факторов, которые влияют на события в регионе", – добавил он и сказал, что не меньшую роль в объективном освещении событий играет и профессиональная этика. Профессиональная этика – это правда, истина, идея, с которой он (журналист – прим.) выходит в СМИ и прогнозирует или выдает уже произошедшее событие», – заявил полпред.







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 3503 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: Сергей Меликов

Оставьте свой комментарий!
avatar