Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 21
Мугьманар: 21
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2015 » Сентябрь » 19 » Сергей Меликов поздравил с юбилеем Дербента

08:17

Сергей Меликов поздравил с юбилеем Дербента


Сергей Меликов поздравил с юбилеем Дербента Сергей Меликов поздравил с юбилеем Дербента
Сегодня, 19 сентября, Дербент отмечает свое 2000-летие. Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Сергей Алимович Меликов поздравил всех дербентцев с юбилеем древнего города

Уважаемые друзья – жители Республики Дагестан и города Дербента!

Примите искренние поздравления с большим праздником, к которому мы вместе так долго готовились, – с 2000-летием Дербента!

Город можно по праву назвать одним из самых красивых с точки зрения архитектуры – и в Дагестане, и на Северном Кавказе. Мало равных ему в стране найдется по насыщенности и разнообразию культурного наследия – недаром он считается колыбелью сразу трех религиозных традиций.

Дербент по истине является жемчужиной Кавказа. Отрадно, что сегодня он предстает перед нами в новом облике. Буквально на глазах благодаря усилиям властей и жителей древнейший город России преображается. Впереди еще много работы. Юбилейная дата для всех нас стала рубежом, отмечающим новый период в жизни Дербента. Благодарю всех, кто сделал сегодняшний праздник возможным, кто проявил искреннюю заботу о городе!

От всей души желаю Дербенту и его жителям стабильного и благополучного будущего, достатка и процветания, веры в свои силы и исполнения всех добрых пожеланий.

С юбилеем!



С уважением,
полномочный представитель Президента
в Северо-Кавказском федеральном округе
Сергей Меликов







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 3005 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: Дербент-5000, юбилей Дербента

Оставьте свой комментарий!
avatar