Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 27
Мугьманар: 27
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2016 » Май » 26 » Сергей Меликов прибыл в Дагестан (Новость обновляется)

13:56

Сергей Меликов прибыл в Дагестан (Новость обновляется)


Сергей Меликов прибыл в Дагестан (Новость обновляется) Полномочный представитель президента в Северо-Кавказском федеральном округе Сергей Меликов с рабочим визитом прибыл в Дагестан, - передает «ЛезгиЯр»

Ожидается, что Меликов проведет ряд важных встреч, в числе которых встреча с Главой Дагестана Рамазаном Абдулатиповым, а также полпред примет участие в заседании общественного совета в Махачкале и антитеррористической комиссии в Хасавюрте. 

Сергей Меликов пробудет в Дагестане до 27 мая.



ОБНОВЛЕНО

Сергей Меликов посетил Перинатальный центр в г. Хасавюрте. По результатам осмотра Сергей Меликов остался доволен созданными в Центре условиями и работой персонала, пообещав оказать поддержку при необходимости.

Перинатальный центр в Хасавюрте, введенный в эксплуатацию в 2015 году, рассчитан на 200 коек-мест и состоит из пяти блоков: физиологическое отделение с детским отделением; вестибюльное группы; физиологического блока с женской консультацией; отделение патологии и обсервационные блоки.








Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 3636 | Добавил: Jurnalist | В материале упоминаются: Сергей Меликов

avatar
1
Кроме антитеррора какие-нибудь вопросы будут обсуждаться с АРГо? Там возле памятника Шарвили (кольцо в сторону каспийска)2дома уже 10лет строят, деньги собрали,вроде из команды АРГо был человек,поэтому не продвигается дело. Вот где террористы.
avatar
2
Маленькие человеческие вопросы когда нибудь будут решаться в Дагестане?или толко серьезные ,крупные и оптом все?
avatar
3
Он приезжает каждый раз и одно и то же, как будто кроме терроризма в дагестане проблем нет
avatar
4
Приехал в очередной раз снять какого нибудь Лезгина, на большее он не тянет ЦЕНЗУРА огородное
avatar
5
Этот трус только может болтать и бухать на Анжи Арене
avatar
6
Админ пропускай пожалуйста мои комментарии пусть люди знают что не все лезгины рады приезду лже лезгинов таких как это мельников
avatar
7
Ну Шерлок Холмс ты далеко пойдёшь и такими комментами и наверно служил ОДОН-е с рядовым Мельниковым Ван Ванычом развед роте им. Ф Э Дзержинского.
avatar
8
Я служу своему честному лезгинскому народу и знаю что говорю! Ты говори за себя, если не можешь сказать тогда лучше ничего не говори, а свое мнение насчет этого беспонтового так вами называемого лезгина меликова я написал !
avatar
9
Вольф кроме эмоций---
Чучело огородное,б ухать,болтать,лжелезгин,беспонтовый----конкретика будет или нет? Яралиева он бы наверное мог бы попытаться  оставить,но там другой напрямую  Путину сучнул.
avatar
10
Если 31 год начинаетьсяся у тебя дегарадаци,надо чабаном работать чтобы восстановится. Противно читать твои комменты. Сразу и схода мнгознаюший. Не позор Ахтынцев и боевого генерала.ЦЕНЗУРА
avatar
0
11
Вальф и Таривердиев, общайтесь без личных оскорблений, иначе Администрация сайта примет меры
avatar
12
Уважаемый Легги отвечаю тебе как нормальному адекватному человеку! Кроме Яралиева там много есть кого снять начни с Сагидпаши, с Кизилюртовского Шабанова, Минздрава Танки, Шахабаса с его 800 миллионами украденными да и самого АРГ перечислять можно долго и много Яралиев не на столько плох был Стха и Путин был бы доволен просто солдатами легче командовать к них же устав пойми брат
avatar
13
Соглашусь с администрацией
avatar
14
Меликов давай досвидание
avatar
15
Действительно, ошибка Меликова  то, что  не поддержали Имама Яралиева. Мы югорские лезгины видим из далекого Севера, когда лезгинских лидеров не справедливо   снимают занимаемых должностей. Мы,  югорские лезгины  тоже надеялись на Мерикова, что зашетят   права лезгин по все России,  после  наших обращений к нему.. НО УВЫ. А Имам Яралиев с большими ошибками, он  НАШ ЛИДЕР!
avatar
16
У Меликова рядом подсадка и не одна и на расстояние находится добровольные стукачи они были ест всегда будут.Со временем всё наладится.человеко до костей военного трудно так быстро переходит на политический плоскость. Он еще покажет политический культуры как военный. Удачи ему в этих трудный и тяжелый а та же благородным деле.
avatar
17
Да он мешок без костей он себя лезгином даже не считает я сам слышал как он сказал я крещенный и мне все равно лепнины вы или кто
avatar
18
Лично я его лезгином не считаю и никогда не буду считать он этого не достоин
avatar
19
Если бы каждый высокопоставленный чиновник из числа лезгин сделал бы для Юждага столько, сколько сделал за время своего постпредства Меликов, регион бы процветал. Уже одно то, что благодаря его усилиям в городе, где последний объект соцкультбыта построен аж в далеком 1961 году (М. Фатуллаев), состоялся юбилей с серьезными финансовыми вложениями в его социальную инфраструктуру, достойно уважения. Но, увы, таких людей у нас в действительности единицы...
avatar
20
Все что как фетулаев написал лежит у усача в кармане
avatar
21
Вольф.  Общался с многими с Сулейман-Стальского района так они говорят тоже самое и про Яралиева то что не особо помагал,то же самое я тебе скажу про Сулика(хадж и драгая благотворительность это не адресовано только Лезгинам) тогда чем Меликов хуже или лучше?Тем более он не занимает должность, чин ,по лезгинской квоте.Мне например достаточно что они Лезгины и самое главное чтобы не НАВРЕДИЛИ,помощь мне от них не нужен. Нам главное с предателями разобраться,не буду называть фамилии, которые странным образом выигрывают прймеризы,стаоовятся чиновниками главами администрации.
avatar
22
Первый предатель как раз этот хмеликов Сулик все вовремя понял и одумался а Яралиев свое еще покажет вот увидишь
avatar
23
Что то Вольф к Меликову не ровно дышит. Если Меликов решает какие то вопросы то он нормальный мужик.Скинь ссылку где ты там слышал что он крещенный,хотя это его личный выбор.Сколько раз читал как Яралиева прям ненавидели а тут оказывается он хороший.Это так и будет все пустые разговоры и мало дела
avatar
24
Ссылки нет я сам там присутсвовал когда он говорил, Яралиев не подарок я не спорю но он Лезгин и этим все сказанно, а свои подколки ровно дышу боком пирдю оставь при себе не говори что не знаешь ничего твой михеров для Лезгинского народа не сделал имея такой высокий рост люди не имея постов школы строят лет сады дороги людей лечат в твой хмыриков приезжает кричит бузит и уезжает
avatar
25
ВОЛЬФ мы видим в тебя как хваткого молодого мужика/начинающий политика или хорошего эксперта/ всё зависит от среды который вы находитесь и от среды обитание который вы живёте и еще многие зависит от вашего поведение в этой среде/ видна вы на лету хватайете всё и вам вопрос..КТО И КОГО ТЫ ВИДИШЬ В ЛИЦЕ НАШЕГО НАРОДА ЛИДЕРА?
avatar
26
Неплохие лидеры получились бы из Джегерхана Сулейманова Мамеда Аббасова Имама Яралиева и многих многих других людей есть такие люди как Фридун Шахбазов который строит уже не одну школу в районах есть патриотически настроенная молодежь пусть этих лидеров будет больше пусть будут два три лидера и когда надо чтоб вместе собравшись решали вопросы нашего народа в ее свои
avatar
27
Нам нужны лидеры которые будут работать на народ помогать народу и тогда народ поможет им в ответ
avatar