Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 13
Мугьманар: 13
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2014 » Январь » 24 » «Шахдаг» и «Анжи» синхронно побеждают своих соперников (Видео)

12:41

«Шахдаг» и «Анжи» синхронно побеждают своих соперников (Видео)


«Шахдаг» и «Анжи» синхронно побеждают своих соперников (Видео) Махачкалинский «Анжи» побеждает украинскую «Волынь», а кусарский «Шахдаг» празднует победу в Сумгайыте.

Вчера в Сумгайыте состоялся товарищеский матч между местным клубом «Сумгайыт» и кусарским «Шахдагом» - информирует LezgiSport.com

Матч был интересен тем, что встречались представители высшего и первого дивизиона чемпионата Азербайджана. Примечательно, но на этот раз представитель первого дивизиона кусарский «Шахдаг» обыграл в гостях клуб из премьер-лиги со счетом 2:1.

Напомним, что ранее горцы встречались с «Энергетиком» и обыграли со счетом 5:0. Вдвойне радует тот факт, что побеждает «Шахдаг» на выезде. В следующем матче кусарцы померятся силами с гянджинским «Кяпязом».



А махачкалинский клуб «Анжи» проводит сборы в Турции и вышел на поле с обновленном составе. В контрольном матче с «Волынью» дебютировал Александр Бухаров, подписавший недавно контракт с дагестанским клубом. 

В первом тайме он составил ударный тандем со Смоловым в атаке «Анжи». Однако единственным голом отличился наш земляк Сердер Сердеров. Матч завершился победой махачкалинцев со счетом 1:0. 









Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Спорт | Просмотров: 2345 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: Анжи - 2014, Шахдаг

Оставьте свой комментарий!
avatar