Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 61
Мугьманар: 60
Иштиракчияр: 1
Admin

Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2013 » Декабрь » 14 » «Шахдаг» ставит на лопатки бакинский «Бакылы»

16:37

«Шахдаг» ставит на лопатки бакинский «Бакылы»


«Шахдаг» ставит на лопатки бакинский «Бакылы»
Кусарский «Шахдаг» в очередной раз учинил разгром соперника - передает LezgiSport.com.

На этот раз жертвой кусарского клуба стал бакинский «Бакылы». Матч, который состоялся в Баку, в рамках 14-го тура первого дивизиона чемпионата Азербайджана по футболу, завершился уверенной победой гостей со счетом 4:1. 

Голами отметились Сархан Агаев, Эмин Амирасланов, Магомед Гусейнов и Вугар Асалиев. У хозяев единственным голом отличился Роял Наджафов.

Помимо того, что «Шахдаг» эту победу завоевал на выезде, так еще «орлы» максимально улучшили качество игры, забивая в ворота соперников по 4-5 голов за матч. К тому же, подопечные Камрана Алибабаева не знают вкус поражений уже шестую встречу к ряду. 

Таким образом, в последних шести турах кусарцы вколотили соперникам аж 18 мячей, а пропустили всего один. Этот показатель является лучшим среди клубов первого дивизиона. После победы над «Бакылы» со счетом 4:1, кусарцы внесли весомую заявку на борьбу за чемпионство. Имея в своем активе 24 очка «Шахдаг» прочно расположился в первой пятерке в турнирной таблице. 

В следующем туре кусарцы на своем родном стадионе «Шовкета Ордуханова» примут бакинский МОИК. Встреча состоится 21 декабря. Желаем нашему клубу продолжать победное шествие. 







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Спорт | Просмотров: 3266 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: ФК Шахдаг, Кусарский Шахдаг

avatar
1
А ШАХ ДАГ БАКЫЛЫ ПОСТАВИТ НА ЧЕТВЕРИНКАХ)
avatar
2
Я поздравляю футбольный Кусарский «Шахдаг» и его болельщиков с победой ! Я призываю болельщиков << Шахдаг >> также быть активными в Лезгинских информационных порталах,выражать в форумах свои позиции по всем вопросам касающимся жизни и деятельности Лезгин в родном Азербайджане и Дагестане . Сайт ЛезгиЯр всегда рады Вам. Ваши присутствие в родном Лезгинском портале необходимо. Как говорил один мудрец " Когда в лесу нет тигра,там царствует обезьяны " Сагърай ЛезгиЯр !!!
avatar
3
Сайт ЛезгиЯр всегда рады Вам. Ваши присутствие в родном Лезгинском портале необходимо.

Много берете на себя,уважаемый пользователь.Просим Вас не беспокоиться по таким мелочам..
avatar
4
Вы правы на 10000000 % !
avatar
5
продажные люди стоят во главе клуба, за деньги всё продадут они, уж я то знаю, я играл там. в конце они все равно не дадут выйти команде в высшию лигу, как обычно последние матчи по чему то начнутся проигрыши и команда в лучшем случаии на 3 месте и опять одни и те же разговоры, типа нам еще рано туда.и президет клуба этот эрестун опять положит в карман несколько тысяч манатов, там все по сценарию, лучше во дворе иметь колодец с водой чем таких продажных лезгинов.
avatar