Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 19
Мугьманар: 19
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2014 » Июль » 16 » Шок! В Рутульском районе 12 парней изнасиловали 14-летнюю девушку

17:53

Шок! В Рутульском районе 12 парней изнасиловали 14-летнюю девушку


Шок! В Рутульском районе 12 парней изнасиловали 14-летнюю девушку В селении Хлют Рутульского района Дагестана пропала 14-летняя девушка, - передает региональный корреспондент «ЛезгиЯр»

Как сообщают местные жители, девушка прыгнула в реку, чтобы покончить жизнь самоубийством, а некоторые сельчане утверждают, что она где-то скрывается, а точное местонахождение девушки не знает никто. Как сообщили нашему изданию, вчера вечером девушка подверглась сексуальному насилию со стороны 12-ти парней. Факт группового насилия подтвердили и в правоохранительных органах. 

Как сообщили корреспонденту «ЛезгиЯр», правоохранительные органы задержали десяти парней, в эти минуты идет допрос, а остальных двоих оперативники еще разыскивают. Сообщается, что все подозреваемые из Рутула. 

— «Нет сомнения, что виновные в этом деле будут наказаны», - сообщил источник в правоохранительных органах. 

— «Все село в шоке, такое в нашем небольшом селе происходит впервые. Девушку изнасиловали и она от стыда не хочет возвращаться домой, а возможно ее уже нет в живых. В священный месяц совершать подобное  бесчеловечно. Они не люди, а животные, даже животными их назвать нельзя», - эмоционально выражают свое мнение жители селения Хлют.



Обновлено на 18 июля 10:52

По поступившие информации из села Хлют, девушка еще не нашлась.







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Происшествия | Просмотров: 21322 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: шок, Рутульский район, село Хлют

avatar
1
в священный месяц? в другие можно?
avatar
2
И вправду шок
avatar
до чего дошли
avatar
4
За такие вещи в нашем крае надо казнить!иначе прогресса не будет!!!
avatar
В поисках горяченького ЛЯЗГИ газета ищет и пишет всякую не достойные для общего обсуждения тема .Такие вещи нельзя выносить в ФБ и остальные СМИ,а необходимо не вынося мусор из избы разобраться с этими тварями в селе.То что про это вы напечатали не делает ни вам чести,ни селу и в том числе всему Кавказу.Сейчас каждая падла так любящая нас будут размножать эту инфо под разными эпитетами и пальцами указывать какие мы .... .
avatar
6
Uvajayemiy redaktor. Ya schitayu, kak postoyanniy chitatel etogo portala, chto publikovat podobnie statyi nelza. Etu infu mogut ispolzovat protiv nas kak predmet izdevok - zvuchit naivno, mojet bit, no eto tak. Nikto ne govorit pro to, chtobi voobwe ne pisat pro negativ, no to, chto, mojno skrit iz podobnogo, nado skrivat...Ponyatnoe delo, chto takuyu statru mogli bi napisat drugie izdaniya. No esli mojno skrit, pochemu bi i ne umolchat, chtob zabilos?..
avatar
7
А Магарамкентские правоохранительные органы отпускают этих падлецов за взятку. Куда катится наш мир.
avatar
8
Почему эти ублюдки еще живы? Что,закончились в Дагестане мужчины?
avatar
9
что то очень сомневаюсь что кто то из них сядет. В лучшем случае один сядет. За групповое изнасилование это не пойдет потому что это произошло в Дагестане. Я конечно не могу уверенно сказать но скорее всего девушка легкого поведения. Но это не дает повода 12 парням так обращаться с нею. Это не мужики. И позор их родителям.
avatar
10
Это просто ужас с исламе за воровство отрубают руки, а чего нужно их лешить? Таких людейнно сжигать на площади публично. Хочу обратиться к ним и к к тем кому удалось сбежать. Бойтесь кары всевышнего. Изнасиловать и избить ребенка ,беззащитного человека фуууу таких как вы нужно уничтожать , расстаптывать и втаптывать в грязь да такой степени ,чтобы вы сравнялись с землей.
avatar
11
леее  автор!!1  убери да статью эту, зачем всем  на показ выставлять?? этих уродов по любому накажут, нет смысла здесь выставлять
avatar