Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 38
Мугьманар: 38
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2015 » Апрель » 20 » «Шутки любви» Чехова - на сцене Лезгинского театра

15:43

«Шутки любви» Чехова - на сцене Лезгинского театра


«Шутки любви» Чехова - на сцене Лезгинского театра
С февраля месяца трудится в Лезгинском театре приглашенный режиссер В.Ю. Жуков, актер и режиссер Московского театра «Выпускники Щукинцы» под руководством В. В. Терещенко, лауреат международных конкурсов и фестивалей.

Как передает «ЛезгиЯр», 22 апреля в 14.00 часов на сцене ГБУ «Лезгинский театр» состоится сдача спектакля «Шутки любви»,- режиссер-постановщик В.Ю. Жуков,- по одноактным пьесам Антона Павловича Чехова «Медведь» и «Предложение».

Спектакль по пьесам Антона Чехова «Медведь» и «Предложение» - это две совершенно разные истории о каждом из нас, кто хотя бы раз в жизни влюблялся. Работа популярных артистов театра заставит нас переживать вместе с ними все происходящие события и верить в наше соучастие в этих амурных историях. Глубокое чувство юмора, тонкие психологические характеристики героев Чехова актуальны и популярны и в наши дни...

И так, приглашаем всех любителей театрального искусства на сдачу спектакля «Шутки любви»

Кстати, в этот день нас ожидает еще одна встреча - в Азербайджанском драматическом театре также состоится сдача спектакля «Невеста по объявлению» К. Гольдони, над постановкой которого тоже работает В.Ю. Жуков.







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 3214 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: лезгинский театр

avatar
1
Охотно бы поспорил раньше по поводу этих утверждений, но после просмотра того приснопамятного сериала на ТНТ, описывающего жизнь якобы  "лезгинской" семьи или, точнее, семьи "лезгина", вынужден где-то согласиться с Вами.
avatar