Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 25
Мугьманар: 25
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2015 » Август » 6 » «Следующий вертолет может быть заказан для Яралиева» (комментарий читателя)

14:31

«Следующий вертолет может быть заказан для Яралиева» (комментарий читателя)


«Следующий вертолет может быть заказан для Яралиева» (комментарий читателя)
Недавно «ЛезгиЯр» опубликовал материал, в котором руководитель Политической экспертной группы Константин Калачев заявил, что следующий «вертолет» может прилететь в Юждаг за Имамом Яралиевым. В адрес нашей почты посыпались многочисленные письма от довольных и недовольных читателей. Один из таких комментариев публикуем ниже. 

«Никому не секрет, что когда в Дагестан прилетают «вертолеты» из Москвы, Ростова и из других городов нашей Родины – России за: - коррупционерами, преступниками, лидерами кланов народов Дагестана, которые нарушают законы, то 98% жителей Дагестана радуются. Это факт! 

В Дагестане после развала Советского Союза рядовым гражданам стало жить тяжело и опасно. Это недоверие местным властям, правоохранительным органам Дагестана, и олигархам. Как сказал лидер КПРФ Геннадий Зюганов – «преступлениям срока давности не бывает».

В Южном Дагестане очень много проблем – страшная безработица, нищета, коррупция, казнокрадство, низкая образованность подрастающего поколения. Также страшно, когда население, которое проживает в населенных пунктах ниже «Золотого моста» в Магарамкентском районе, остались не только без поливной, но и даже без питьевой воды. Такая страшная жара, а народ без воды.

А то, что Москва хочет навести порядок в Дагестане, то мы все только – ЗА».

Махмуд Магомедов







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 3350 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: Имам Яралиев, Вертолёт

avatar
1
нет смысла!!! любимые слова имама: - занимайся своим делом! у некоторых на уме с утра не на работу идти а сменить мэра.. наверное смена каждого должностного лица для них как шаг чувство счастливого будущего... когда же халява придет.
avatar