Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1057
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 34
Мугьманар: 34
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2016 » Февраль » 16 » Соболезнования от Сергея Меликова

19:08

Соболезнования от Сергея Меликова


Соболезнования от Сергея Меликова
Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Сергей Меликов выразил соболезнования родственникам погибших при взрыве в Дагестане.

«В этот траурный день вместе с вами скорблю по жертвам этого чудовищного поступка, выражаю соболезнования близким погибших и пострадавших.

Бандиты нанесли удар, явно надеясь внести разлад в дагестанское общество, прервать диалог, налаживающийся между общественностью и властью. Нелюдям не нравится, что в республике идут позитивные перемены, что здесь открываются новые предприятия, сдаются новые школы и больницы. Им не хочется, чтобы Дагестан становился богатым и процветающим, потому что в таком Дагестане им точно не будет места.

Но мы твердо знаем: целей своих бандиты не достигли и не достигнут. Дагестанское общество обладает достаточной зрелостью мудростью, чтобы не поддаться кровавым манипуляциям. А у власти в России есть сила и политическая воля для того, чтобы довести борьбу с бандитским бандподпольем до победного конца.

Такое злодеяние не может быть прощено или забыто. Уверен, что правоохранительные органы проведут результативную работу по выявлению и ликвидации всей преступной цепочки, вплоть до заказчиков. Долг же власти и общества в этот непростой момент – приложить все усилия для сохранения стабильности и спокойствия в регионе.

Уважаемые друзья! Сегодня ваши чувства разделяет весь многонациональный Северный Кавказ, вашу боль слышит вся Россия. Убежден, вместе мы выстоим, сможем преодолеть выпавшее испытание», - заявил Меликов. 







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 2301 | Добавил: Jurnalist | В материале упоминаются: теракт в Дербентском районе

avatar
1
Комментируя дагестанским журналистам подрыв террористом-смертником КПП на посту «Джемикентский», Рамазан Абдулатипов дал понять, что дагестанские власти считают это преступление не терактом, а покушением на жизнь сотрудников полиции.
Подробнее: https://eadaily.com/news/2016/02/17/glava-dagestana-otricaet-chto-vzryv-na-kpp-dzhemikentskiy-byl-teraktom
avatar