Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 17
Мугьманар: 16
Иштиракчияр: 1
Admin

Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2014 » Июль » 20 » Срочно нужны лезгинские чувекар!

13:33

Срочно нужны лезгинские чувекар!


Срочно нужны лезгинские чувекар! Срочно нужны лезгинские чувекар! В редакцию «ЛезгиЯр» пришло письмо с просьбой от жителя Ставропольского края Мирошниченко Юрия Михайловича. 

Юрию Михайловичу нужны лезгинские чувекар 40-42 размера (джорабы, носки). Все дело в том, что Юрий Михайлович парализованный инвалид-колясочник. Как мы знаем, помимо того, что чувекар очень удобны, так они хорошо помогают сохранять ноги в тепле, особенно, когда выходишь на улицу. Для человека с неподвижными ногами очень важно держать их в тепле.

Мы надеемся на понимание наших читателей, что найдутся добрые люди, которые вышлют господину Михайловичу чувекар. Предлагаем ознакомиться с письмом Юрия Михайловича

— «Добрый день!
Я почти полностью парализованный инвалид-колясочник Ввиду такого состояния здоровья постоянно мёрзнут ноги. Не могли бы Вы сделать благотворительный акт и выслать мне носки -джурабы 40-42 размер можно и с браком, мне же в них не ходить Огромное спасибо. Здоровья Вам».

Контакты: Мирошниченко Юрий Михайлович, сот: +7(919) 754-92-70, индекс: 357913, Ставропольский край, г.Зеленокумск, ул.Энгельса, д.102. скайп: mir2610 

Да не оскудеет рука дающего.



Обновлено.

— «Я, Мирошниченко Юрий Михайлович г. Зеленокумск, от всей души благодарю тех, кто откликнулся на мою просьбу. Большое спасибо, здоровье всем вам. Чувекар я получил».

Чувекар выслали: Башиев Новрузбек Бугумович (Краснодар), Мугадова Марита Велихановна

А Арзу (Москва) (Ф.О полностью не представилась), обещала выслать чувекар в сентябре.

От лица портала «ЛезгиЯр» выражаем большую признательность нашим соотечественникам, которые отозвались и помогли Юрию Михайловичу. Сагърай Лезгияр.









Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Благотворительность | Просмотров: 5192 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: благо, Лезгинские чувекар, благотворительность, чувекар

Оставьте свой комментарий!
avatar