Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 62
Мугьманар: 62
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2013 » Февраль » 18 » Стал известен «Самый классный классный» в Сулейман-Стальском районе

19:48

Стал известен «Самый классный классный» в Сулейман-Стальском районе


Стал известен «Самый классный классный» в Сулейман-Стальском районе
Муниципальный этап республиканского конкурса под названием «Самый классный классный» подошел к концу. Итоги конкурса были подведены в Сулейман-Стальском районе. Из сообщения представителя информационно-методического центра районного управления образования стало известно, что конкурс проводился с целью повысить престиж и статус классных руководителей, выявить и распространить их передовой опыт. 

Конкурс проходил при участии классных руководителей всех общеобразовательных учреждений в районе, которые могут похвастать положительными результатами в организации воспитательного процесса. В состав жюри конкурса вошли  методисты информационно-методического центра. Ими и были отобраны материалы классных руководителей с наибольшим количеством баллов.

Как стало известно, первое место в этом конкурсе отдали Нисейханум Шихнебиевой, классному руководителю 4 класса МБОУ «Ашагастал-Казмалярская СОШ», вторые места - Сабират Магомедрагимовой, классному руководителю из МБОУ «Новопоселковая СОШ», и Светлане Хаметовой, классному руководителю из МБОУ «Касумкентская СОШ №1». На третьем месте оказалось сразу три классных руководителя - Саида Казанбекова из МКОУ «Сардаркентская СОШ», Дилбер Агамирзоева из МБОУ «Ашагастальская СОШ», Аминат Абдулакимова из МБОУ «Юхаристальская СОШ».

Также отмечается, что победитель на районном этапе конкурса «Самый классный классный» далее примет участие в третьем этапе. Конкурсные материалы победителя уже направлены в республиканский организационный комитет.

Максим Ордуханов для ЛезгиЯр







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Разное | Просмотров: 5754 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: Самый классный классный, конкурс самый классный классный, Сулейман-Стальский район

avatar
1
Не один учитель, воспитатель, служитель каких либо религ. культов, авторитет в любом роде деятельности,а так же родители не сделают ни чего для ребенка полезного в смысле становления его ЧЕЛОВЕКОМ, ЛИЧНОСТЬЮ.
Вся эта система придумана для того что бы отдалить самого Человека от себя, что бы он не стал Личностью.
avatar