Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 30
Мугьманар: 30
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2015 » Декабрь » 26 » Сулейман Керимов получил «добро» от Путина

09:07

Сулейман Керимов получил «добро» от Путина


Сулейман Керимов получил «добро» от Путина
Президент Владимир Путин пообещал в ответ на санкции против России расширять права и свободы бизнеса. Глава государства в ходе встречи с бизнесменами сперва похвалил миллиардеров за правильное поведение во время кризиса, а затем вступил с ними в монолог, в котором обсуждали Украину и Турцию, политическую сложность момента. 

Накануне Владимир Путин провел в Кремле традиционную ежегодную встречу с крупнейшими предпринимателями. В мероприятии приняли участие около 50 человек. Среди них такие «бизнес-акулы», как: глава Газпрома Алексей Миллер, глава РЖД Олег Белозеров, руководитель Роснефти Игорь Сечин, президент Альфа-банка Петр Авен, председатель совета директоров Реновы Виктор Вексельберг, председатель наблюдательного совета Базового элемента Олег Дерипаска, основной акционер Нафта Москва Сулейман Керимов, глава Транснефти Николай Токарев, глава Сбербанка Герман Греф и другие.

Президент России отметил: «Наш ответ на внешние ограничения - это расширение свободы предпринимательства, защита собственности, прав всех, кто честно работает и делает свой бизнес», - заявил Путин на встрече с представителями бизнеса. По его словам, власти намерены совершенствовать деятельность «и правоохранительных, и следственных, и судебных органов».

«И, конечно, для расширения возможностей отечественного бизнеса будем активно развивать экономические связи с другими странами», - подчеркнул глава государства.

Путин заключил, что следующий год также будет сложным, и порекомендовал придерживаться такой же стратегии







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:


Оставьте свой комментарий!
avatar