Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 18
Мугьманар: 18
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2013 » Сентябрь » 14 » Сулейман Керимов продал долю в «Уралкалии» в обмен на свободу партнера (Видео)

09:36

Сулейман Керимов продал долю в «Уралкалии» в обмен на свободу партнера (Видео)


Сулейман Керимов продал долю в «Уралкалии» в обмен на свободу партнера (Видео)
Сулейман Керимов продал свою долю в компании «Уралкалий» петербургскому банкиру, бывшему главе Госстроя Владимиру Когану. Об этом в своем Facebook сообщил известный московский адвокат Александр Добровинский.

«Подтверждаю еще раз информацию, которую я дал на прошлой неделе относительно продажи акций компании «Уралкалий». Покупателем является В.Коган. Сделка будет закрыта в течение ближайших двух-трех недель», - сообщил адвокат агентству РБК.

«Г-н Баумгартнер будет отпущен из СИЗО в течение этого же периода. Он же останется в дальнейшем на своем прежнем посту. Белорусская сторона полностью удовлетворена поворотом событий», - добавил А.Добровинский, отметив, что до 20% от суммы сделки уже проплачены.









Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Сулейман Керимов | Просмотров: 4139 | Добавил: Jurnalist | В материале упоминаются: Сулейман Керимов, Уралкалий

avatar
1
Сулейман Керимов был , есть и всегда останется Сулейман Керимовым. Построившие мечет человек никогда своих друзей и партнеров не продаст. Продажа свою долю в компании «Уралкалий» разумный шаг в данной ситуации. Александру Лукашенко не состоятся шансов в дальнейшем дискредитировать имя Сенатора из Дагестана . Те российские политики, которые молчали как рыбы после шантажа со стороны Беларусь , пусть ихний молчание останется у них на совести !!!
avatar
2
Лезгияр авани ина? Я тахьайтIа им цIапарин сайт яни?
avatar
3
мад им эхтилат хьаначхьи..
avatar