Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1057
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 35
Мугьманар: 34
Иштиракчияр: 1
Admin

Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2016 » Сентябрь » 23 » Сулейман Керимов вновь станет сенатором

13:35

Сулейман Керимов вновь станет сенатором


Сулейман Керимов вновь станет сенатором
Региональный политсовет «Единой России» принял решение предложить президиуму генерального совета партии кандидатуру бизнесмена Сулеймана Керимова в качестве сенатора от Дагестана – члена Совета Федерации Федерального Собрания РФ. Решение об этом было принято накануне, 22 сентября, на прошедшем заседании регионального политсовета партии, - сообщает «Московский комсомолец». 

Напомним, в Совете Федерации республику представляют два сенатора – Ильяс Умаханов и Сулейман Керимов – от исполнительного и законодательного органов власти соответственно.

Отметим, что членом Совета федерации от законодательной власти может стать только депутат регионального парламента. На прошедших выборах Сулейман Керимов, наряду с другими кандидатами, был избран депутатом Народного Собрания РД.

В соответствии с законом, кандидатура на должность сенатора от закоргана вносится председателем, фракцией или группой депутатов. Решение принимается большинством голосов от общего числа.







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Сулейман Керимов | Просмотров: 3186 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: Сулейман Керимов, Ильяс Умаханов

avatar
1
Удачи нашему Орлу.
avatar
2
Какая радость для лезгин?
avatar
3
У завистников челюсть отвисла.
avatar
4
Опять с чьей то помощью хотим что то сделать,ему вы думаете легко так.Вы просто не представляете себе,что это не легкий труд.Надо сами подымать разрушенное и строить,сажать сады,благоустраивать вокруг себя и своего дома,красить заборы и т.п.
Создавать фонды наподобия Леки в каждом районе ,просите деньги на благо нашей земли и нашего народа и не только у Сулика ( 70% богатых Дагестанцев составляют выходцы из юждага) и помогать бедным, и неимущим,а заодно и провести крупно масштабную программу по всему Юждагу.А Сулейману удачи во всех делах!!!
avatar
5
Удачи земляку от души! Добиться всех целей успешно!
avatar
6
Есть информация проверенная, что Керимов лично установил порядок своему секретариату не связать лезгин с ним и блокировать. Но при этом, обычные аварцы попадали к нему в приемы и решали через него свои вопросы. Он вложился в фонд "ЛЕКИ"? Что-то сделал до сих пор для Юждага? Керимов живет в другом измерении в котором народа лезгинского не существует
avatar
9
На счет резиденции он прав, сам лично поддерживаю,ходоки наши могут только "помочь" по своему. Да и аварцы недалеко ушли, такие же,но на счет аварцев фикса отвечает видимо,а в случае с лезгинами Сулику придется менять на себя только. И вообще лезгин не должен просит помощи ни у кого кроме Аллаха,и Сулик не должен персонально выслушать и помочь каждому ,он должен масштабные вопросы решать, сто иногда он и делает ,но в адрес лезгин конкретно ничего не было сделано до сих пор. Видимо какие то соображения есть у него,что он настроен против своего ватана. Вот это печально.
avatar
10
Вранье это все. Лично мне моя национальная принадлежность не помешала встретиться с ним. Я - точно не аварец...
Вы себе как представляете "фильтрование" в его приемной дагестанцев по национальному признаку, когда в приемной сидят русские девушки?!
Напрасно клевещут наши идиоты на Сулеймана..,
avatar
12
Ты же КЮРЕВИ а Сулик КАРА-КЮРЕВИ
avatar
11
Если Сулейман встречался бы со всеми, кто с ним хочет встретиться, а среди них, как правило, большинство - идиоты, то когда он занимался бы своими делами?!
avatar
7
Самому великому дагестанцу - Слава
avatar
8
Если так он идут к тому что в глубоком старости у него появится  угрызение совести  и потерявшийся честь старика будут думать придет ли на похороны свои и о чем про него скажет.А так та Лезги народ сами виноваты по известными нами причинами не любовь к ближнему/не все/яркие индивидуумы замечающие красоты не свою а чужоюОсновы этой беды в том что не воспитанно не на свою сказках притчах на чужих
avatar
13
Одисей вы умный хваткий Ахтынский джигит эта наш КЮРЕВИ очень заслуженный и известный человек пожалуйста  следующий раз обратись к нему  на вы,  он этого заслуживают и к тому из этого он вам ответь не дают. Эта и есть ФНагиев  надо вам и нам гордится что он с нами участвует в одном сайте как простой комментчик с увж tariverdiev.
avatar
14
В целом для народа,села района пончтно Керимов мог бы сделать что то, А Какую Керимов должен оказать помощь конкретным людям? из-за того что он земляк.
avatar
15
Таривердос зачем вводишь людей в заблуждение? Кто из вас двоих болобол ,ты который утверждаешь что КЮРЕВИ это Ф.Нагиев или КЮРЕВИ который опроверг уже здесь что он Ф.Нагиев.
avatar
16
Чего ты придрался к этому Кюреви, как банный лист к заднице, себе не сравни с ним .Если знаешь пиши кто есть кто? Он для тебя опроверг не для нас ил ты неровно дышишь к нему ЗАВИСТЬ?
avatar
17
Одиссей вы невнимательно прочли мой пост, вот эти заводы овощные логистические центры ,это в целом для народа ,района села ,он мог бы сделать,и без того чтобы к нему ходили,сам сообразит не дурак. Тут недовольны тем что к нему не пускают всех желающих лезгин,вот им чем и как должен помочь Керимов?
avatar
18
Дорогие соплеменники!
Уважаемый мною Ф.Нагиев имеет ко мне лишь то отношение, что я всегда радуюсь его личным успехам и удачам в его многогранной творческой деятельности.
Но к моим неуклюжим сообщениям здесь, как и ко всему тому, что лично я - невзрачное творение природы делаю в жизни, повторюсь, уважаемый мною Ф.Нагиев не имеет никакого отношения. Потому ещё раз прошу: не приписывайте, пожалуйста, мои комментарии и сообщения здесь Ф.Нагиеву!
avatar
19
Где этот больной на голову утверждающий что КЮРЕВИ это Ф.Нагиев.
Тогда пользуясь случаем : КЮРЕВИ ты Лезгин?
avatar
20
Это новая национальность что ли такая?
avatar
21
Сулейман - умный человек, который много доброго делает для своих соплеменников, но ещё больше делает фактом своего наличия для лезгин, для всех дагестанцев...
avatar
22
СК делал и делает много для Дагестана и Кавказа в целом. Конкретно по отношению к лезгинам к своей малой Родине -ничего ,все в рамках общей помощи (хадж,работа фонда СК) Не нужно забывать р свой народ тоже. Слежу за разными форумами имеющими связь с СК, (Анжи)и т.д. Так вот то что делал и делает СК напрочь забыто,есть только требования еще-еще. Поэтому следя за деятельностью АРГ по телевизору (выдающиеся достижения и рост уровня жизни а в реале средневековье) и С.Амирова который как то сказал : что за деньги любой даг -ц поцелует мне 5точку,,ток вот думаешь невольно что народ Дагестана больше понимает язык кнута, судя по рейтингам АРГ , Амирова и т.п.
avatar
23
Сулейман никому, кроме своих родителей, ничего не должен. Тем более, он не должен тем, кто пишет про "лезгинов"...
avatar
24
В общем о лезгинах, и чем один лезгин должен другому лезгину должен писать человек являющийся лезгином ,,а не всякая шушура. Без шестерок обойдется.
avatar
25
Лагь куьне, гьуьрметлу лезгияр, и чи арада авай вири кlамашар, чпиз Сулейман буржлу я лугьузвай, ада кьабулиз хьайитlа, ам вичин крарал мус алахъда, адаз а крар ийидай вахт жедани?!
"Гъваш, зав геце!" - лугьудай кlамашрин кьадар чи арада югъ-къандавай артух жезва эхир...
avatar
26
Кюреви сделал ход конем,написал по лезгински.Если я написал по русски значит я русский чтоли? . Кюреви гьак! гьавайда сивиз къай гумир жуван.
avatar
27
БРАВО!!! ОДИСЕЙ!!!
avatar
28
Я всё и всех уважаю  кто в этом  сайте и сайт в том числе, вопрос на засыпку кто в этим сайте Кюреви, Мансур Фаиз Вагиф или еще кто то очень.......
avatar