Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 58
Мугьманар: 58
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2016 » Июль » 22 » Свекор вилами убил свою невестку

11:13

Свекор вилами убил свою невестку


Свекор вилами убил свою невестку На севере Азербайджана произошло страшное убийство. В селении Узуноба Хачмазского района 62-летний Меликмамед Адыгезалов вилами зарубил свою невестку, 32-летнюю Рамзие Абдулрахманову. От полученных ранений невестка скончалась. Как сообщает «ЛезгиЯр», в момент убийства свекор находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. 

Тем не менее убийца задержан и дает показания в прокуратуре Хачмазского района. Адыгезалов всю оставшуюся жизнь проведет в тюрьме, его будут судить по статье «Умышленное убийство». 







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Происшествия | Просмотров: 2688 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: убийство

avatar
1
"Будни" северного аз-на. Алкоголь пьют везде,и конфликты семейные и т.д есть везде ,но вилы ,топоры , петли с веревкой только с севера азер-на только и слышно. Идет уничтоженип народа а следовательно уничтожение семьи , отношений, личности .Многие уехали оттуда а у оставшихся вот такая жизнь.
avatar
2
Ты чего баламутишь? В твоем юждаге криминала в десять раз больше  и пьют не меньше. Лишь бы ляпнуть слово не подумав
avatar
3
Слушай ляпальщик открой свои лошадиные глаза ,я не писал что в юждаге криминала нет ,что КТО вахов и т.д. Но такого не естестественного рода преступлений ,против своей же семьи ,брата ,отца,д етей ,я не видел как это происходит на севере аз-на.
avatar