Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1057
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 38
Мугьманар: 37
Иштиракчияр: 1
Admin

Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2019 » Февраль » 22 » Уволен депутат сельского поселения «Испикский»

11:37

Уволен депутат сельского поселения «Испикский»


Уволен депутат сельского поселения «Испикский» 21 февраля депутат Сулейман-Стальского района Дагестана был досрочно лишен полномочий, в связи с длительным неисполнением возложенных обязанностей, сообщили «ЛезгиЯр» в прокуратуре. 

Установлено, что депутат районного собрания депутатов, представляющий интересы сельского поселения «сельсовет Испикский», свыше 1,5 лет не проживает по месту своего жительства, депутатские полномочия и связанные сними обязанности без каких-либо оснований не исполняет. При этом он добровольно с себя полномочия не сложил.

Представительным органом местного самоуправления района данному факту не дана должная оценка, меры инициирования досрочного отзыва депутата не предприняты.

По результатам рассмотрения представления принято решение об отзыве депутата районного собрания депутатов по основаниям,  предусмотренным  действующим  законодательством. 







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Происшествия | Просмотров: 1577 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: Село Испик, Испик

avatar
1
Депутата уволить нельзя. Депутата можно только отозвать. Меня удивляет другое если ты не хочешь работать, то какого хрена туда выдвыгаешся? Тем более что районные депутаты работают на общественных началах.
avatar