Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1057
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 30
Мугьманар: 30
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2014 » Июнь » 13 » В Ахтах появились аттракционы и карусели (Фоторепортаж)

15:42

В Ахтах появились аттракционы и карусели (Фоторепортаж)


В Ахтах появились аттракционы и карусели (Фоторепортаж) В Ахтах появились аттракционы и карусели (Фоторепортаж) В Ахтах появились аттракционы и карусели (Фоторепортаж) В Ахтах появились аттракционы и карусели (Фоторепортаж) В Ахтах появились аттракционы и карусели (Фоторепортаж)
Вот уже два дня как в Ахтынском районе функционируют детские карусели и аттракционы. Сейчас в садик дети практически не ходят, поскольку начался летний сезон отдыха. Отдыхать ахтынские дети будут теперь здесь и по городскому. Как передает региональный корреспондент ЛезгиЯр, здесь открыты аттракционы, карусели, продают разливное мороженое, попкорн, сахарную вату. Причем на эти аттракционы собираются дети и старших лет, всем интересно. 

Данный развлекательный центр был встречен представителями молодежного парламента около обелиска районного центра. Парк будет располагаться в Ахтах две недели по улице Байрамова-1 напротив здания «Сельской администрации» (Сельсовет), официальное открытие 12.06.2014.

Двумя днями ранее работники ЖКХ внесли большой вклад по подготовке участка, где будет располагаться парк, с применением техники было произведено выравнивание территории. Несмотря на воскресный (выходной) день работники оказали большую помощь .

Развлекательный центр включает в себя много интересного и увлекательного: Комната страха, паровоз, детские машинки, чертово колесо и т.д

Стоит отметить, что парк такого масштаба в Ахтынском районе открывается впервые.

Парк аттракционов был организован Молодежным парламентом при поддержке Абдулкеримова Османа Махмудовича Главы МР «Ахтынский район».

















Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 6877 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: Абдулкеримов Осман, открытия

Оставьте свой комментарий!
avatar