Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 23
Мугьманар: 23
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2013 » Ноябрь » 5 » В Ахтах полностью сгорел дом известного борца Кариба Ашуралиева

16:58

В Ахтах полностью сгорел дом известного борца Кариба Ашуралиева


В Ахтах полностью сгорел дом известного борца Кариба Ашуралиева
Вчера в Ахтах произошел пожар, в котором полностью сгорел дом известного борца и тренера по вольной борьбе Кариба Ашуралиева - сообщает ЛезгиЯр. Как передали очевидцы, в момент пожара хозяев дома не оказалось, что и причинило особые осложнения в период тушения. Как бывает в таких случаях на помощь пришли сельчане, которые попытались взломать дверь дома, чтобы пожар не охватывал весь квартал, но им это сделать не удалось. Пожар был настолько обширным, что дым был виден даже с сел Кака, Луткун, Хкем и Курукал. Обстановка на месте пожара была напряженной..

Как стало известно нашему ресурсу, причиной пожара дома Кариба Ашуралиева стала не аккуратное использование камина. Невеста оставила камин включенным, а когда поднялась температура, начался пожар. Сама невеста из другого села и пошла к своим родителям в гости.

Стоит отметить, что в итоге дом борца сгорел полностью, а соседям так и ничего не удалось вынести. Также сгорела бронзовая медаль Кариба Ашуралиева, которую он выиграл несколько недель назад в Хорватии.

Пожарная машина, как обычно, на место приехала чуть позже, когда огонь уже охватил дом. К тому же по дороге пожарная машина нанесла ущерб Бийинат бабушке, так как машина повредила ее балкон.

Сам Кариб Ашуралиев приехал на место пожара уже сейчас, когда огонь уже полностью повредил всё имущество борца.

Ашуралиев Кариб Ферзалиевич является двоюродным братом двукратного чемпиона мира, олимпийского призёра Руслана Ашуралиева

Лезгинский национальный портал







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 8370 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: происшествия, Пожар, Кариб Ашуралиев

avatar
1
хъсан к1валахар хьанач
avatar
2
Аллагьди хуьрай
avatar