Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 19
Мугьманар: 19
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2015 » Июль » 22 » В Ахтынском районе прошло заседание молодёжного совета

16:37

В Ахтынском районе прошло заседание молодёжного совета


В Ахтынском районе прошло заседание молодёжного совета
15 июля в зале райадминистрации состоялось очередное заседание Молодежного совета при главе МР «Ахтынский район», - сообщили «ЛезгиЯр» в пресс-службе Администрации района.  

В работе заседания приняли участие члены Молодёжного совета и другие приглашенные. Открыл и вёл заседание начальник отдела физкультуры, спорта, молодёжи и туризма Назиля Исмаилова, которая проинформировала о проделанной МС работе за 1-полугодие 2015 года и определила новые задачи, стоящие перед ним. 

По её словам, за относительно короткое время Молодёжный совет провёл ряд значимых мероприятий по идейно-нравственному воспитанию молодёжи, приобщению их к культуре, традициям и спорту. Провели ряд масштабных акций в рамках 70-летия Великой Победы, открытые уроки патриотизма в школах, спортивные состязания, также участвовал в районных мероприятиях 

В ходе заседания был рассмотрен вопрос о посильной помощи районному оргкомитету по подготовке и проведению в Ахтах, ставшего уже традиционным, 16-го празднования лезгинского героического эпоса «Шарвили».

Говоря о планах работы на второе полугодие, она акцентировала внимание присутствующих на такие актуальные вопросы, как проведение Дня Конституции Дагестана 26-июля; профилактика наркомания и экстремизма в молодёжной среде; экологическая акция «Чистый район».

По обсуждаемым вопросам выступили члены Молодёжного совета: участковый полиции РОВД Артур Сефербеков, учительница АСОШ №2 Оксана Мурадова, Елена Кадымова из с. Калук, Амирхан Рагимов из с. Луткун и другие.

По итогам заседания было принято соответствующее решение.







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 2954 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: Артур Сефербеков. Оксана Мурадова, Шарвили, Амирхан Рагимов, Елена Кадымова

Оставьте свой комментарий!
avatar