Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 22
Мугьманар: 22
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2014 » Ноябрь » 24 » В Ахтах выбрали учителя года (Фото)

12:25

В Ахтах выбрали учителя года (Фото)


В Ахтах выбрали учителя года (Фото) В Ахтах выбрали учителя года (Фото) В Ахтах выбрали учителя года (Фото) В Ахтах выбрали учителя года (Фото) В Ахтах выбрали учителя года (Фото)
На днях в муниципальном Доме культуры подвели итоги районного конкурса «Учитель года - 2014», - сообщили «ЛезгиЯр» в пресс-службе района. 

Напомним, что с 10 по 15 ноября по инициативе главного спонсора - благотворительного фонда «Просвещение имени заслуженного учителя РД Абдулкеримова М.А. и Управления образования МР «Ахтынский район» проходил конкурс среди учителей школ района, на финальный тур которого вышли 10 участников.
 
Открывая мероприятие с поздравительной речью выступил президент благотворительного фонда «Просвещение» Махмуд Абдулкеримов. Он сказал, что подобные конкурсы должны пробуждать у учителей состязательный дух и стремление к профессиональному исполнению своего долга. Далее он озвучил имена победителей конкурса: первое место и денежный приз в размере 50 тыс. руб. единогласным решением жюри присудили учителю Ахтынской СОШ№2 Резии Ахмедовой, второе место и приз в размере 30 тыс. руб. досталось учителю Новоусурской СОШ Заминат Гюлалиевой, а обладателем третьего призового места и 20 тыс.руб. стала учитель Луткунской СОШ Аида Муслимова.

В номинации «Самый творческий учитель» победителем стала учитель Калукской СОШ Дагмара Сулейманова. В номинации «Сердце отдаю детям» победила учитель Ахтынской СОШ №1 Дагмара Пашаева. Приз зрительских симпатий получила учитель Курукальской СОШ Дина Байрамалиева.
 
Вице-президент благотворительного фонда «Просвещение» Максим Алимов поздравил победителей конкурса, пожелал им крепкого здоровья, дальнейших успехов в их нелегкой работе и вручил подарки и Грамоты остальным семи участникам конкурса.

Завершилось мероприятие праздничным концертом с участием коллектива художественной самодеятельности районного Культурно-досугового центра, музыкальной школы и юных дарований из школ района.

















Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:


Оставьте свой комментарий!
avatar