Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 46
Мугьманар: 46
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2016 » Май » 12 » В Баку прошла встреча Главы Республики Дагестан с соотечественниками (Фоторепортаж)

15:29

В Баку прошла встреча Главы Республики Дагестан с соотечественниками (Фоторепортаж)


В Баку прошла встреча Главы Республики Дагестан с соотечественниками (Фоторепортаж) В Баку прошла встреча Главы Республики Дагестан с соотечественниками (Фоторепортаж) В Баку прошла встреча Главы Республики Дагестан с соотечественниками (Фоторепортаж) В Баку прошла встреча Главы Республики Дагестан с соотечественниками (Фоторепортаж) В Баку прошла встреча Главы Республики Дагестан с соотечественниками (Фоторепортаж) В Баку прошла встреча Главы Республики Дагестан с соотечественниками (Фоторепортаж) В Баку прошла встреча Главы Республики Дагестан с соотечественниками (Фоторепортаж) В Баку прошла встреча Главы Республики Дагестан с соотечественниками (Фоторепортаж) В Баку прошла встреча Главы Республики Дагестан с соотечественниками (Фоторепортаж) В Баку прошла встреча Главы Республики Дагестан с соотечественниками (Фоторепортаж)
Недавно в Российском информационно-культурном центре в городе Баку Глава Республики Дагестан Рамазан Абдулатипов встретился с соотечественниками, проживающими в Азербайджанской Республике, - передает «ЛезгиЯр»

С приветственным словом к участникам встречи обратился руководитель представительства Россотрудничества в Азербайджане Валентин Денисов. Состоялся обстоятельный разговор по широкому кругу вопросов, касающихся развития межрегиональных связей между Республикой Дагестан и Азербайджанской Республикой.

Во встрече приняли участие Государственный советник Азербайджанской Республики по межнациональным вопросам, вопросам мультикультурализма и религии Кямал Абдуллаев, Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Азербайджанской Республике Владимир Дорохин, Чрезвычайный и Полномочный Посол Азербайджанской Республики в Российской Федерации Полад Бюльбюль-оглы, депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и Народного Собрания Республики Дагестан, члены Правительства Республики Дагестан и другие официальные лица. 

Гости мероприятия могли ознакомиться с фотовыставкой о Дагестане и выставкой периодических изданий на языках народов Дагестана. 

Глава Республики Дагестан Рамазан Абдулатипов передал в дар Российскому информационно-культурному центрув городе Баку мультимедийные издания «Мы –  российский народ. Дагестан многонациональный» и «Расул Гамзатов. Воспевший Родину». 

Встреча была организована в рамках Дней Республики Дагестан в Азербайджанской Республике, проходящих с 11 по 13 мая с.г. 



































Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:


avatar
1
Опят и снова САДАГЕТ бажи за нас и за всех джигитов в ответе стоит. САГЬРАЙ КУЬН ЖИ ЧЬЕХИ ВАХ!!!
avatar