Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 24
Мугьманар: 24
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2013 » Сентябрь » 8 » В Дагестане избирают глав районов, сельских поселений и депутатов райсобрания

12:13

В Дагестане избирают глав районов, сельских поселений и депутатов райсобрания


В Дагестане избирают глав районов, сельских поселений и депутатов райсобрания
Сегодня в Дагестане проходят выборы глав четырех муниципальных образований: Кулинского, Цунтинского и Хунзахского районов, досрочно будет избираться и глава Акушинского района, сообщает РИА «Дагестан» со ссылкой на избиркоме республики.

Также сегодня проходят выборы глав более трех десятков сельских поселений республики, а также депутатов сельских собраний депутатов.

Кроме того, в Ботлихском, Новолакском, Ахтынском, Лакском, Магарамкентском, Шамильском, Сулейман-Стальском районах проходят дополнительные выборы депутатов районных Собраний депутатов пятого созыва. 

Депутатов городских собраний пятого созыва сегодня выбирают и в четырех городах Дагестана: Дербенте, Избербаше, Кизилюрте и Хасавюрте.

Напомним, для участия в муниципальных выборах всех уровней в Дагестане выдвинулось 1326 кандидатов, из которых 1095 – представлены от политических партий, 321– самовыдвиженцы. Из них мандаты депутатов представительных органов и глав муниципальных образований районного, городского и поселенческого уровней получат лишь 346 кандидата. 







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 3734 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: Дагестан, выборы в Дагестане

Оставьте свой комментарий!
avatar