Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1057
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 40
Мугьманар: 40
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2014 » Январь » 1 » В Курахском районе усиливаются меры по обеспечению безопасности

13:06

В Курахском районе усиливаются меры по обеспечению безопасности


В Курахском районе усиливаются меры по обеспечению безопасности
31 декабря 2013 года в кабинете главы МО «Курахский район» состоялось оперативное совещание, посвященное обеспечению безопасности объектов государственной важности и мест массового скопления людей в районе в период с 01 по 09 января 2014 года - сообщили ЛезгиЯру в пресс-службе администрации района 

Вел заседание глава муниципалитета Азизов Замир Загидинович. Перед началом совещания присутствующие вставанием и минутой молчания почтили память погибших в результате террористических актов, совершенных в городах Пятигорске (27 декабря 2013 года) и в Волгограде (29-30 декабря) 2013 года.

Глава администрации муниципалитета Гамидов Сефербег Гамидович поставил конкретные задачи перед руководителями учреждений, организаций и дружинниками по обеспечению безопасности населения района в период празднования Нового 2014 года. С учетом мнений выступивших на совещании утвержден график дежурства ответственных работников администрации района особо важных, потенциально - опасных объектов и мест массового пребывания людей с 30.12.2013 г. по 09.01.2014 года. Время дежурства круглосуточное с 20.00 по 08.00 ч. Место дежурства – здание администрации района. Дважды в сутки (в 12.00 и 16.00 часов) ответственные дежурные будут передать по телефону информации о ситуации руководителю администрации Президента и Правительству Республики Дагестан.

С рекомендациями и предложениями по обеспечению оперативного реагирования на возможные чрезвычайные ситуации в период проведения массовых праздничных мероприятий выступил начальник отдела МВД РФ по Курахскому району подполковник полиции Фатуллаев Абуталиб Бабаевич.







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 4286 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: Гамидов Сефербег, Азизов Замир, Фатуллаев Абуталиб, Курахский район

Оставьте свой комментарий!
avatar