Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 13
Мугьманар: 13
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2016 » Ноябрь » 3 » В Кусарах накрыли банду игроманов

16:38

В Кусарах накрыли банду игроманов


В Кусарах накрыли банду игроманов
В Кусарском районе задержаны Закир Хафизов, Афган Пирмурадов и Эльмар Мурадов, незаконно занимавшиеся организацией азартных игр в одном из чайных домов на территории района, говорится в сообщении пресс-службы МВД.

Также установлены личности еще трех граждан, игравших в указанном объекте в азартные игры, в отношении которых предприняты меры в соответствии с законом. Во время обыска в чайном доме были обнаружены и изъяты вещественные доказательства, предметы, представляющие интерес для расследования дела.

По факту следственный отдел Главного управления возбудил уголовное дело, расследование продолжается.

Отметим, в Азербайджане ужесточен контроль за нелегальными азартными играми. К борьбе с подпольными казино и спортивными тотализаторами подключилось и МВД, которое наравне с Минналогов должно навести порядок в этой сфере.







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Происшествия | Просмотров: 3232 | Добавил: Jurnalist | В материале упоминаются: Эльмар Мурадов, Закир Хафизов, Кусары, криминал, Афган Пирмурадов

avatar
1
а поймать реальных преступников слабо...
avatar
2
а почему не указывают во что они играли и что это за таинственные вещественные доказательства? Колода карт или бочонки лото?
Ерунда это мне кажется. Сидели ребята в чайхане играли домино, а может и быть в карты на щелбаны, А их взяли.  МВД отчиталось. Особо крайний опасный, по прозвищу Блондин smile
avatar