Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1057
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 49
Мугьманар: 49
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2013 » Октябрь » 23 » В Кусарах убит еще один член вооруженной группировки

20:51

В Кусарах убит еще один член вооруженной группировки


В Кусарах убит еще один член вооруженной группировки
Обезврежен еще один член вооруженной группировки, совершившей нападение на сотрудников полиции в Кусарском районе Азербайджана 16 октября - передает ЛезгиЯр со ссылкой на агентство АПА. Как сообщили в правоохранительных органах, Эдик Рустамов оказал вооруженное сопротивление во время операции по его задержанию. В перестрелке Э.Рустамов скончался. Согласно информации, Эдик Рустамов был уничтожен в заброшенном доме недалеко от озера «Фиалка»
 
Напомним, что 16 октября в 08:00 в городе Кусар неизвестные лица нанесли удары тупым предметом в область головы работника пункта по обмену валюты Садира Мустафаева, и забрали у него 6000 манатов. В результате оперативно-розыскных мероприятий по горячим следам был задержан житель города Эдик Рустамов.
 
Для изъятия присвоенных преступным путем денег сотрудники районного отдела полиции отвели задержанного в лесополосу. В это время неизвестные лица, находившиеся в преступной связи с Э.Рустамовым, открыли огонь по сотрудникам полиции, в результате чего погиб майор полиции Галиб Гулиев, трое же сотрудников полиции получили ранения различной степени тяжести.
 
19 октября в результате проведенной операции Фаиг Шахмурадов и Рамиз Рагимханов были ликвидированы спецназом Министерства внутренних дел.







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Происшествия | Просмотров: 4505 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: перестрелка в Кусарах

avatar
1
Изначально МВД Азербайджана допустил много профессиональных ошибок,поскольку с задержанным Эдик Рустамовым не проводился достаточно работа в рамках оперативно розыскной деятельности. Ходит в лес с задержанным Эдик Рустамовым без серьезного подкрепления привело к гибели майора полиции Галиб Гулиева а трое же сотрудников полиции получили ранения различной степени тяжести. Спецназ Министерства внутренних дел имея достаточно силой и средств могли бы не ликвидировать подозреваемых . Погибли 5 человек из за 6000 манатов и за серьезные ошибки МВД Азербайджана !
avatar
2
Речь не о 6000 манат. Здесь дело в чем то большем, чего боятся и в Баку и ты Юниска)))))))))
avatar
3
Баку больше волнует исчезающие исторические соседи ,без единого выстрела,красная книга открыта,остается подождать еще чуть-чуть. Допрыгались до высоты горы Арарата ....
avatar
4
А что силовой бизимдырь уже отменили?
Ню-ню...
avatar