Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 25
Мугьманар: 25
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2018 » Декабрь » 13 » В кусарском «Шахдаге» стартует седьмой зимний сезон

17:13

В кусарском «Шахдаге» стартует седьмой зимний сезон


В кусарском «Шахдаге» стартует седьмой зимний сезон
15 декабря в расположенном в Кусаре туристическом центре «Шахдаг» будет дан старт седьмому зимнему сезону, сообщает Азертадж. С этого дня в распоряжение посетителей будут представлены подъемники и 18 лыжней, а также сноуборды.

На торжественном открытии сезона для туристов будет звучать живая музыка, для детей будут организованы интересные развлечения, а также другие услуги, которые украсят отдых гостей.

Как и ежегодно, в этом зимнем сезоне туристический центр «Шахдаг» также порадует различными развлечениями всех любителей зимнего и активного отдыха. Наряду с лыжами и сноубордом, гостям будут доступны туры катания на аэролыжах и квадрациклах, а также зиплайн, пейнтбол, прогулка на коне, сани для детей, ледовая площадка, в целом, около 15 видов зимних развлечений. Кроме того, туристы смогут воспользоваться тандемным парапланом, чтобы получить возможность с высоты осмотреть красоту покрытого снегом склона горы Шахдаг.







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в Азербайджане | Просмотров: 1409 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: центр «Шахдаг», Шахдаг

Оставьте свой комментарий!
avatar