Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 21
Мугьманар: 21
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2014 » Февраль » 21 » В Магарамкентском районе введен режим КТО (Обновлено)

16:32

В Магарамкентском районе введен режим КТО (Обновлено)


В Магарамкентском районе введен режим КТО (Обновлено)
Сегодня в 14:00 в Магарамкенском районе Дагестана был введен режим КТО - передает ЛезгиЯр.

Режим контртеррористической операции был введен с целью выявления участников бандформирований и их пособников, сообщили в оперативном штабе республики



Обновлено 17:37

В ходе спецоперации было задержано семь человек, - об этом ЛезгиЯру сообщили в МВД Дагестана. 

Все задержанные из села Советское Магарамкентского района. Задержанные доставлены в отдел внутренних дел для установления личности. Идет проверка на их причастность в пособничестве членам незаконных вооруженных формирований.

На данный момент около РОВД в райцентре Магарамкент собрались родственники задержанных, которые утверждают, что задержанным подбросили оружие.



21:50

На данный момент в отделе полиции остаются Саид Герейханов (1985 г. р.), Мурад Загиров (1991), Ашреф Рамиев (1986), Рагим Абдурахманов (1988)



26 февраля

В Магарамкентском районе снят режим КТО







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Происшествия | Просмотров: 4880 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: Магарамкентский район, режим кто

avatar
1
откуда там бандформирования ? когда там в последний раз убили милиционера или представителя власти ?
avatar
2
Арестованы семеро лезгин. Им подсунули патроны.
Полный беспредел.
Это геноцид лезгинского народа.
avatar
3
Сейчас в Советское люди не разговаривают между собой в слух о последнем КТО и о жертвах,которым подкинули боеприпасы и будут судит по надуманным обвинениям.Это уже говорит о том,что народ не подает признаков жизни. Подавляющее большинство людей молчат по причине того,что утратили чувствительность,а те кто еще не утратили молчат по причине устрашения.Процесс геноцида будет считаться завершенным тогда,когда народ полностью утратит чувствительность,мы приближаемся к этому с большой скоростью и оторвались прилично от многих народов Дагестана.Устрашение это и есть террор- "Террор-политика устрашения,подавления политических конкурентов насильственными методами,вплоть до их физического уничтожения (определение из словаря периода СССР).Тут уместно вспомнить убийство Насира Примова,причину которое сводят к каким то финансовым разборкам,а если анализировать это событие с учетом его личностных качеств и активностью в общественной жизни,то выглядывает другая картина.Я бы отметил это,как смерть последнего рыцаря и какова была реакция общества на такое событие?
avatar