Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1057
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 38
Мугьманар: 38
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2015 » Декабрь » 17 » В Махачкале состоится первый в истории Форум агульской молодежи

18:43

В Махачкале состоится первый в истории Форум агульской молодежи


В Махачкале состоится первый в истории Форум агульской молодежи В Махачкале состоится первый в истории Форум агульской молодежи
В Махачкале состоится первый в истории Форум агульской молодежи, об этом «ЛезгиЯр» в Махачкале на круглом столе, посвященном роли молодежных общественных объединений Дагестана в реализации государственной молодежной политики, рассказал представитель ДРОО «Молодежь Агульского района» Роберт Курбанов.

Цель форума - формирование у молодежи активной гражданской позиции, поддержка успевающих студентов, выявление талантливых и активных молодых лидеров, профилактика радикальных проявлений в молодежной среде, поддержка карьерных устремлений молодежи, вовлечение агульской молодежи в общественно-политическую и социокультурную жизнь российского общества.

На мероприятии запланирована церемония награждения отличников и активистов вузов.

Инициаторами проведения форума выступили ДРОО «Молодежь Агульского района», Министерство по делам молодежи РД и администрация Агульского района республики.

В ходе круглого стола Уполномоченный по взаимодействию с молодежными общественными объединениями при Министерстве по делам молодежи РД Микаил Микаилов рассказал об особенностях реализации государственной молодежной политики в республике и особой роли молодежных общественных объединений в ее проведении.

Также вице-президент Федерации бокса Дербента Тимур Ибрагимов, курирующий направление спорта ДРОО «Молодежь Агульского района» анонсировал проведение в Дербенте турнира по мини-футболу среди выходцев из Агульского района. По его словам подобные мероприятия способствуют консолидации молодежи, формированию здорового образа жизни.

Специалист по молодежной политике администрации МО «Агульский район» Сиражудин Шамсутдинов подчеркнул важность консолидации агульской молодежи за пределами района, выразил надежду на плодотворное сотрудничество со всеми молодежными объединениями республики.

Напомним, сегодня 17 декабря в Махачкале в конференц-зале Министерства по дела национальностей РД по инициативе ДРОО «Молодежь Агульского района» при организационной поддержке МО «Агульский район» прошел круглый стол: «Роль молодежных общественных объединений Республики Дагестан в реализации государственной молодежной политики», в котором приняли участие представители Министерства по делам молодежи РД, администрации Агульского района, Открытого молодежного правительства, ДРОО «Молодежь Уцукульского района».










Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:


avatar
1
Поздравление ВАМ! Симпатичных и красивых и умный Агульский молодёжь НАКОНЕЦ ТО в нашем сайте желаем вам крепкий крепкий дружбы как дружили предки наш успехов делах ваших Будьте здоровым!!!
avatar
2
Одно не понятно что теперь столица агульского района стала Махачкала ?
avatar