Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1057
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 33
Мугьманар: 33
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2013 » Август » 22 » В отношении главы Ахтынского района возбуждено уголовное дело

11:04

В отношении главы Ахтынского района возбуждено уголовное дело


В отношении главы Ахтынского района возбуждено уголовное дело
20 августа 2013 года следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Республике Дагестан в отношении главы муниципального образования «Ахтынский район» Сафидина Мурсалова возбуждено уголовное дело по п. «г» ч. 4 ст. 290 Уголовного кодекса Российской Федерации (получение взятки), сообщает прокуратура Дагестана.

Сафидин  Мурсалов одновременно является депутатом Народного Собрания Республики Дагестан.

Как установлено, Мурсалов получил от руководителя подрядной организации Республиканского казенного предприятия «Дагестанское предприятие по взрывчатым материалам и взрывным работам» взятку в размере 1,3 млн. рублей за оказание содействия в заключении с муниципальным унитарным предприятием «ЖКХ Ахтынского района» договора субподряда на выполнение буровзрывных работ на объекте  «строительство водопровода Ахты-Маза».

Прокурором Республики Дагестан ход расследования уголовного дела взят на контроль.

РИА «Дагестан»








Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 4197 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: ахтынский район, Сафидин Мурсалов

avatar
1
Ахты это жемчужина Дагестана. К сожалению исторические здания в плохом состоянии, если бы из привести в порядок, то это село было бы шикарным местом для туризма. ИНШААЛЛАГЬ так и будет. Ахтынцы очень красивый народ.
avatar
2
avatar
3
ахтынцы- жители ахтынского района))))) тогда уж поменяйте заголовок статьи "Рамазан Абдулатипов принял участие в двойном празднике курахского народа" Нет курахского народа))))) А про статью про Ахтынских алкоголиков я вообще молчу biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
avatar
9
Гъед, какое отношение имеют ахтынцы к курахскому району? Эти два разных района, к вашему сведению.А на счет ахтынских алкоголиков смею вас заверить, что меньше всего они имеют отношение к зеленому змию.
avatar
4
Гъед, ваъ ядаа. Кц1арвири квев виридав чип вугуда))))
avatar
6
Лечетви, всякий кто уважает свою нацию, свой народ не будет завидовать друг другу.Очень рад , что ты такого высокого мнения о Кц1ар. И я люблю все, что связано с моим лезгинским народом.Нельзя их сопоставить друг другу.Это все наше - и плохое и хорошее.Мы должны гордиться тем, что у нас есть
avatar
5
Мурад, кто сказал, что ахтынцы отдельный народ? Ахтынцы такие же лезгины, как и другие. Могу сказать - они даже больше лезгины, чем другие.И этим они гордятся.

http://www.daginfo.com/uploads....ris.jpg
Ответ: Грузите картинки не больше 400 пикселей в ширину.
avatar
7
я чан хва, я не завидую, а говорю что есть еще лучшие)
avatar
8
и это лучшее тоже наше.Согласны?
avatar
10
ун, ун))
avatar