Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 15
Мугьманар: 15
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2016 » Февраль » 12 » В селе Хиль Кусарского района обнаружены два трупа (Подробности)

11:31

В селе Хиль Кусарского района обнаружены два трупа (Подробности)


В селе Хиль Кусарского района обнаружены два трупа (Подробности) В селе Хиль Кусарского района обнаружены два трупа (Подробности)
В Кусарском районе зарегистрирован факт отравления угарным газом.

Происшествие было зарегистрировано в селе Хиль. Тела Мустафаева Рашада Бахтияр оглу (1991 г.р.) и молодой девушки, личность которой пока не установлена, были обнаружены в ванной комнате. На место происшествия прибыли сотрудники правоохранительных органов Кусарского района, - сообщает АПА
 
По факту ведется расследование.



ОБНОВЛЕНО 

В Кусарском районе от отравления угарным газом погибли два человека. Инцидент произошел в селе Хиль Кусарского района. Как пишет газета «Мусават», сегодня утром тела погибших были обнаружены в ванной комнате, недавно построенного дома. Ими оказались 25-летний Рашад Мустафаев и 32-летняя Зоя Максумова Дуньямаддиновна. 

До переезда в новый дом, Рашад вместе с женой и двумя детьми жили у своего отца. Обеспокоенные его отсутствием родители Рашада попросили соседей зайти к ним в новый дом и проверить. Соседка при проверки нового дома Мустафаевых заметила в ванной комнате трупы Рашада и неизвестной женщины, о чем в последствии сообщила полицейским. Тела покойников вытащили, сломав стекла окон.

Зоя Мансимова была замужем, у нее остался ребенок.









Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Происшествия | Просмотров: 4705 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: происшествия, село Хиль, угарный газ

avatar
1
Сколько народу говорят, чтобы правильно газовые линии делали. Не сами, а чтобы специалист это делал.. Но никто не слушает, и сами играются газом, тем самым сэкономив копейку, отравляются и умирают.
avatar
2
Вопрос что делала там женщина с ним ???а действительно ли они отравились угарным газом? Так как тела были обнажены значит они долгое время там находились..!? И не по чувствовать запах газа? Вскрытие делали???
avatar
3
Видно были увлечены процессом!
avatar
Угарным газом отравились нужно были вести нормальный образ жизни а не с кьегьбе отдыхать.
avatar