Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 21
Мугьманар: 21
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2019 » Март » 15 » В селе Хрюг восстанавливают разрушенный мост

09:30

В селе Хрюг восстанавливают разрушенный мост


В селе Хрюг восстанавливают разрушенный мост В селе Хрюг восстанавливают разрушенный мост
В с. Хрюг идут ремонтные работы на разрушенном мосту.

Напомним в августе прошлого года половодье нанесло большой ущерб по всему району. Пострадал и мост в с.Хрюг, который был единственным путем сообщения с земельными участками жителей села. В результате подтопления произошел подмыв опоры моста и ее разрушение. С целью восстановления сообщения двух берегов было принято решение о ремонте моста, укреплении опор и несущей конструкции.

С начала марта на мосту идут ремонтные работы. Накануне глава района Осман Абдулкеримов проверил ход работ. Здесь привлечена тяжелая техника, рабочие и жители села. Все общими усилиями решают одну проблему.

Осман Абдулкеримов побеседовал с главой СП «сельсовет Хрюгский» Загидином Сулеймановым и рабочими о ходе работ и возникающих проблемах.

«Для нас мост имеет огромное хозяйственное значение, по нему происходит выгон скота и доступ к приусадебным участкам. Таким образом восстановление моста является жизненно необходимым для хрюгцев. Очень благодарны главе района за решение этого вопроса» - заявляют жители с.Хрюг.









Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 1369 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: Осман Абдулкеримов, село Хрюг, Хрюг

Оставьте свой комментарий!
avatar