Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 25
Мугьманар: 25
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2019 » Июнь » 26 » В селе Новое - Каракюре новый глава

09:07

В селе Новое - Каракюре новый глава


В селе Новое - Каракюре новый глава В селе Новое - Каракюре новый глава
Накануне, 25 июня 2019 года, в селении Новое - Каракюре Докузпаринского района состоялись выборы на пост главы сельского поселения «село Новое-Каракюре», - сообщили в пресс-службе Докузпаринского района. 

Для участия в выборах на пост главы данного сельского поселения были выдвинуты две кандидатуры: Парванаева Алимагомеда Мухубалиевича и Сулейманова Фежрудина Зумрудиновича.

Перед избранием на пост главы сельского поселения среди кандидатов был проведен двухэтапный конкурс. По результатам первого этапа конкурса комиссия решила допустить на второй этап конкурса обоих кандидатов.

В соответствии с Федеральным законом № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 года и по результатам проведенных конкурсов, Собрание депутатов решило избрать главой сельского поселения «село Новое - Каракюре» Парванаева Алимагомеда.









Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 1268 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: Парванаев Алимагомед, Новое - Каракюре, Сулейманов Фежрудин

Оставьте свой комментарий!
avatar