Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 25
Мугьманар: 25
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2016 » Сентябрь » 4 » В селении Самур идет ожесточенная перестрелка, есть жертвы (Обновляется)

15:45

В селении Самур идет ожесточенная перестрелка, есть жертвы (Обновляется)


В селении Самур идет ожесточенная перестрелка, есть жертвы (Обновляется) В селении Самур идет ожесточенная перестрелка, есть жертвы (Обновляется)
В эти минуты селении Самур Магарамкенского района иде ожесточенная перестрелка силовиков с членами бандгруппы. По данным силовых структурах региона, ранены трое сотрудников правоохранительных органов, - передает Интерфакс.

В ходе боя с бандгруппой, произошедшего в лесном массиве у селения Самур Магарамкентского района Дагестана, получили ранение трое сотрудников правоохранительных органов, сообщили в силовых структурах региона.

«Боестолкновение произошло около 14:00 по Москве на окраине самурского леса. По сотрудникам, участвующим в режиме КТО, неизвестные открыли огонь из автоматического оружия. В ходе перестрелки трое сотрудников получили ранения», - рассказал собеседник агентства.

По его словам, перестрелка продолжается, принимаются меры к уничтожению бандитов, открывших огонь по военнослужащим федеральных сил и правоохранительных органов.



ОБНОВЛЕНО

К сожалению скончался один из трех правоохранителей, попавших под обстрел в районе селения Самур Магарамкентского района республики. В настоящее время район Самурского леса блокирован, поиски боевиков продолжаются.



ОБНОВЛЕНО 

Из-за наступления ночи спецоперация была перенесена на утро. в результате чего силовики ликвидировали двух боевиков



ОБНОВЛЕНО

Силовики установили личности убитых боевиков. Ими оказались Мурад Шамсудинов и Фарид Саидов, которые находились в федеральном розыске за организацию и участие в теракте на Джемикентском посту ГИБДД в Дербентском районе 15 февраля 2016 года...

Злоумышленники причастны к убийству охотников и местного жителя в Магарамкентском районе.



ОБНОВЛЕНО

Как стало известно нашему сайту, в ходе спецоперации был ликвидирован третий боевик. По предварительным данным, он входил в южную бандгруппу, действовавшую на территории Магарамкентского района республики.










Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Происшествия | Просмотров: 7468 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: кто, село Самур, перестрелка в Самуре

avatar
1
Значит слова Директора риа Дагестан на счет армии не были случайными. Все идет по плану.
avatar
2
вот и весь ответ
avatar