Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 17
Мугьманар: 17
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2015 » Июнь » 3 » В Сулейман-Стальском районе идут бои (ранены полицейские)

14:46

В Сулейман-Стальском районе идут бои (ранены полицейские)


В Сулейман-Стальском районе идут бои (ранены полицейские)
Двое сотрудников полиции получили ранения в боестолкновении в Сулейман-Стальском районе в ночь на среду, сообщает «Интерфакс»

«При прочесывании леса близ селения Нютюг сотрудники полиции вступили в боестолкновение с вооруженной группой. Двое бойцов специальной огневой группы получили ранения и госпитализированы. Прочесывание местности в поисках бандгруппы продолжается», - сообщил источник в правоохранительных органах Дагестана 

Сообщается, что силовики наткнулись на группу боевиков при проведении оперативно-разыскных мероприятий. В настоящее время ведется преследование бандитов, открывших беспорядочную стрельбу по правоохранителям. На месте боестолкновения найден блиндаж боевиков, рассчитанный для проживания 5−6 человек.

Как пишет «REGNUM» 3 июня, с 11:00 введен режим КТО в другом районе Дагестана — Унцукульском. В селении Харачи и его окрестностях спецподразделения ФСБ и МВД проводят поисковые мероприятия по обнаружению боевиков и их пособников. Населенный пункт заблокирован.









Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Происшествия | Просмотров: 4185 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: перестрелка в Сулейман-Стальском ра, бои в Сулейман-Стальском районе, террор, кто

avatar
1
как же все это надоело...
avatar