Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 25
Мугьманар: 25
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2016 » Апрель » 6 » В Сулейман-Стальском районе новый прокурор

17:01

В Сулейман-Стальском районе новый прокурор


В Сулейман-Стальском районе новый прокурор
Фархад Акимов назначен на должность прокурора Сулейман-Стальского района, - об этом сообщили «ЛезгиЯр» в пресс-службе района. 

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 6 апреля 2016 года №258-к советник юстиции Акимов Фархад Замидинович назначен на должность прокурора Сулейман-Стальского района.

Фархад Акимов родился в 1979 году в с.Карчаг Сулейман-Стальского района. Окончив среднюю школу в г.Дербенте на золотую медаль, в 1996 году поступил на юридический факультет Дагестанского государственного университета и успешно завершил учебу.

В органах прокуратуры Республики Дагестан Фархад Акимов работает с 2002 года. Занимал должности помощника прокурора г.Дербента, заместителя прокурора Сулейман-Стальского района, прокурора отдела по надзору за процессуальной деятельностью внутренних дел, юстиции и службы по контролю за оборотом наркотиков прокуратуры Республики Дагестан, заместителя и первого заместителя прокурора города Дербента.

За период службы Фархад Акимов неоднократно поощрялся приказами Генерального прокурора Российской Федерации и прокурора Республики Дагестан. 

Женат, воспитывает троих детей.







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 5198 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: назначения, Фархад Акимов

Оставьте свой комментарий!
avatar