Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 32
Мугьманар: 32
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2016 » Октябрь » 2 » В Табасаранском районе идут бои (Обновлено)

10:15

В Табасаранском районе идут бои (Обновлено)


В Табасаранском районе идут бои (Обновлено) Сегодня утром в 04:30 в Табасаранском районе Дагестана был введен режим контртеррористической операции (КТО), в ходе которого было ликвидировано два боевика, открывшие автоматический огонь по силовикам, - сообщил «ЛезгиЯр» источник в силовых структурах. 

«В ходе проведения оперативно-поисковых мероприятий недалеко от села Акка правоохранители встретили сопротивление со стороны вооружённых мужчин, которые отказались подчиниться приказу сложить оружие. В ответ боевики открыли огонь по силовикам, в результате чего были уничтожены. Личность убитых выясняется. Бой в районе продолжается», - сообщили в правоохранительных органах. 



ОБНОВЛЕНО

Один из ликвидированных сегодня днем под табасаранским селом Акка боевиков оказался Магомеднаби Оруджев, главарь «табасаранской» банды, организатор нашумевшего подрыва джемикентского поста ДПС в феврале этого года и двоих полицейских в марте. Также он убивал охотников, случайно набредавших на укрытие боевиков.

В укрытии силовики нашли оружие и боеприпасы. Потерь среди правоохранителей и мирных жителей не было.








Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Происшествия | Просмотров: 2250 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: режим кто

avatar
1
В ходе спецоперации убили троих боевиков. Убитый боевик, "главарь банды"  Оруджев является   уже четвёртым по счёту  на которого повесили подрыв поста и убийства полицейских.  Вы,  полицейские уже определитесь наконец...
avatar
2
гибнут наши ни за что...
avatar