Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 22
Мугьманар: 22
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2019 » Март » 31 » Впервые за девять лет Али Гаджибеков забил (Видео)

12:30

Впервые за девять лет Али Гаджибеков забил (Видео)


Впервые за девять лет Али Гаджибеков забил (Видео) Лезгинский защитник красноярского «Енисея» Али Гаджибеков забил свой второй гол в премьер-лиге. Он принес ничью в матче 21-го тура чемпионата России против казанского «Рубина». этот гол стал определяющим в матче. В итог встреча завершилась со счетом 1:1. 

Набранное очко в матче с «Рубином» стало лишь вторым для «Енисея» в весенней части чемпионата. Подопечные Дмитрия Аленичева продолжают замыкать таблицу российской премьер-лиги, имея в активе 11 набранных баллов. 

Отметим, что в последний раз защитник отличался в июле 2010 года, когда его «Анжи» разгромил на выезде «Томь» (4:1). Та встреча была для Гаджибекова третьей в премьер-лиге. В последующих 133 матчах на высшем уровне Али отметился лишь тремя передачам. 

Али Гаджибеков поделился своим мнением после забитого гола. 

— «Мы сейчас находимся не в том положении, чтобы довольствоваться ничьей, но после удаления уже нам нужно было выжидать. Мы в раздевалки были уверены, что выйдем и будем биться до конца, было такое ощущение, что мы не проиграем этот матч – это минимум.  Хотелось, конечно, больше и в конце, когда мы забили, были еще моменты, я думаю, все равно для игры в меньшинстве 1:1 – это хороший результат.

Конечно, играть в меньшинстве тяжело, тем более с Рубином. Все знают, что это очень организованная команда, что вскрывать их оборону очень тяжело. Поэтому когда произошло это удаление, мы знали, что нам будет вдвойне тяжело, но не опускали руки, даже когда пропустили гол. Я думаю, это больше нас встряхнуло, нам и так терять нечего. 

Мы все понимаем, что нам нужно набирать очки и шаг за шагом двигаться дальше, поэтому мы и отыгрались и еще больше сплотились. Я думаю, ребята все большие молодцы! Они не опускают руки, верят в свои силы и в то, что мы можем в девяти турах набрать немало очков», – сказал Гаджибеков.









Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Спорт | Просмотров: 1423 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: Али Гаджибеков

avatar
1
Алишка, капитальный красавчик ,будущий главный тренер по футболу сборной Мискинджа !
avatar