Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1057
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 31
Мугьманар: 31
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2014 » Май » 27 » Загид Краснов: «Люди хотят окончания войны»

10:19

Загид Краснов: «Люди хотят окончания войны»


Загид Краснов: «Люди хотят окончания войны»
На Украине прошли президентские выборы. Голосование 25 мая подтвердило демократический курс украинского народа, заявил специальный координатор краткосрочной миссии ОБСЕ по наблюдению за выборами президента Украины Жоао Соарес.

«Эти выборы подтвердили демократический курс украинского народа», – отметил представитель ОБСЕ.

По состоянию на этот момент Центральная избирательная комиссия обработала 70,35% протоколов на президентских выборах. По данным Центризбиркома, за Петра Порошенко проголосовали 53,74% избирателей, Юлия Тимошенко набрала 13,11%, Олег Ляшко – 8,48%, Анатолий Гриценко – 5,42%, Сергей Тигипко – 5,29%, Михаил Добкин – 3,36%, Вадим Рабинович – 2,31%, Ольга Богомолец – 1,89%, Петр Симоненко – 1,57%, Олег Тягнибок – 1,16%.

Бизнесмен лезгинского происхождения Загид Краснов, который живет в Днепропетровске заявил, что высокая явка на выборах говорит о том, что народ хочет мира.

— «Высокая явка на выборах говорит о том, что народ устал, хочет мира, спокойствия, стабильности. Только не той стабильности, которую обещал предыдущий президент – убийца. А той стабильности, которую понимают нормальные люди. Даже в Донецке и Луганске, где была угроза жизни, где террористы пугали оружием тех, кто голосует, пришли 10-17%. 

Люди хотят окончания войны. Чтобы уже появился легитимный президент-главнокомандующий, который возьмет на себя ответственность и разрулит ситуацию на Донбассе. В ином случае все затянулось бы еще минимум на месяц. Этим и объясняется, что все решилось уже в первом туре. 

Сегодня на самом деле мы надеемся и верим в то, что Петр Алексеевич наведет порядок. Хотя хочу подчеркнуть, что кто бы не стал в этой ситуации президентом, у него и выбора не было бы. Потому что если в стране будет продолжаться нестабильность и будет непонятно, куда мы двигаемся, двигаемся ли вообще или падаем ко дну, осенью будет третий Майдан. Поэтому президент должен начать менять страну, решать экономические проблемы Одним словом, показать, что выбор народа оправдан.

Подтверждением того, что украинцы хотят спокойствия и мира можно считать и низкий процент Тягнибока, который должен сказать «спасибо» своим коллегам в Верховной Раде. Ярош вообще набрал меньше процента. Таким образом кандидаты, у которых была агрессивная риторика, не получили поддержки на выборах», - сказал Краснов 







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:


avatar
1
Убрали одного олигарха и назначили другого!!!Шкура продажная ты Краснов,шкура!!!Беги теперь в европу,вернее в гейропу с порошенко,тимошенко и кличко,взявшись за руки,а может и за что то другое!Вас там ждут!
avatar
2
Позиция Загида Краснова  - это выгодная ему, одному "человеку", позиция, - проамериканская. Никаких выборов в Новороссии (Юго-Запад "Украины") не было, так что указанные проценты ("10-17 %%") - фальш. Вот к чему, к сожалению, приводит игнорирование национальных требований русского населения на Украине, тем более Юго-Запад Украины только после 30-х годов 20 века, также ошибочно уже на государственном уровне СССР, был по непонятным на первый взгляд причинам передан из состава РСФСР в состав Украины. Разве можно лишать практически полУкраины, русских, родного русского языка? Всем фашистским режимом сегодня на Украине управляет не Украинский Народ, не "Украинские власти" - морионетки Запада, а напрямую Запад во главе с США, ВЕЛИКОБРИТАНИЕЙ, ГЕРМАНИЕЙ, ФРАНЦИЕЙ, КАНАДОЙ, ЯПОНИЕЙ и др. и этот фашистский режим направлен в отношении наших Русских братьев, хоть и на территории Украины, подвергая к возможному ослаблению безопасности также России.
avatar
3
Российские бандформирование немедленно должны покинуть территории суверенного государства Украины.На территории Российский федерации должны проводиться референдум " О ЗАКОННОСТИ ОККУПАЦИОННЫЙ ПОЛИТИКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ " Граждане РФ должны иметь право высказать свое мнение по поводу бандитский политики государства ,а также власти должны получить реальную картину мнение граждан РФ об оккупационный политики РФ ,а не со слов марионетки - ГЛАВ СУБЪЕКТОВ РФ !! История показывает Россия неоднократно совершала грубые нарушение международного права,однако восторжествовала справедливость и Россия покинула ГДР,Чехословакии,Афганистан и т д. Я не сомневаюсь,что Россия еще более позорно покинуть Украину !!!!
avatar
6
Ты прав, то что делает Путин при поддержке свыше 95 % населения России это вообще позор, терроризм, агрессия против демократического государства, как уже было в Грузии...
И угрожает другим странам - Молдове, Эстонии, Латвии и тд...

Многие кавказские т.н. "политологи" и прочие лизоблюды поддерживают  Путина, зомбированные пропагандой.
Но это всё временно, невозможно вечно обманывать
Армения недавно позорно и подло поддержала аннексию  Крыма.
Ответ: Еще одно подобное сообщение и отправитесь в изолятор
avatar
4
smile Путинские бандформирования терпят поражение в Украине и это радует.
Украина сделал выбор в пользу демократии, свободы,  прав человека, европейских ценностей - которых в РФ уже нет по вине Путина и его лживой имперской пропаганды.
Позор России !
avatar
5
Смерть фашистам и бандеровским прихвостам!!!СЛАВА РОССИИ!!!
avatar
7
ты зомбирован путинской пропагандой
avatar
8
Пётр Порошенко очень хороший достойный выбор .

и 
avatar
9
По переписи 2001 года в Украине свыше 4000 лезгин.
avatar
10
Загид Краснов молодец.
avatar
11
Спасибо Загиду, он с первого дня полностью поддержал силовую акцию по нейтрализации этих бандитов. Спасибо азербайджанским диаспорам Украины за единую позицию. Слава патриотам Украины ! Фашизм в мире не пройдет !!!!
Ответ: 5 дней бана
avatar
12
Действия Путина это государственный терроризм, и за это полагается  Гаагский Трибунал.
Ответ: 20 дней бана
avatar
13
thumb yes
avatar
14
Путин красавчик!!!
Ответ: Бан на 3 дня за флуд в комментариях.
avatar
15
можете на сколько хотите банировать!да вы сами приспешники азиков
avatar
16
всему свое время!лезгины по обе стороны объединятся!
avatar
17
по обе стороны самура
avatar
18
Спасибо большое за доверие, в любом случае я считаю себя виновным и обязуетесь больше не выходит за красную линию !
avatar