Мугьманар: 36

Главная » 2011 » Сентябрь » 14 » Замира Рахманова вышла в финал.

20:02

Замира Рахманова вышла в финал.

Замира Рахманова вышла в финал. Борьба вольная - Чемпионат мира по вольной, греко-римской и женской борьбе-2011 Замира Рахманова вышла в финал чемпионата мира по борьбе; Татьяна Самкова уступила в четвертьфинале Сегодня, 14 сентября, в Стамбуле (Турция) в третий день чемпионата мира по спортивной борьбе классики проводят соревнования в весовой категории до 74 кг, женщины – до 48 и 51 кг. Россиянка Замира Рахманова дошла до финала в весовой категории до 51 кг. Татьяна Самкова не сумела пробиться в 1/2 финала, завершив соревнования. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт». Рахманова победила канадку Джессику Макдональд Бонди (4:0, 6:4), китаянку Сунь Янан (3:2, 7:3) ияпонку Мареку Сидочи (3:0, 5:0). В финале Рахманова поспорит с монголкой Давасух Отгонцецег. Самкова осталась без полуфинала и олимпийской лицензии. Она поборола португалку Лилиану Косту дос Сантос (7:1, 1:0), но уступила китаянке Чжао Шаше (3:4, 2:4). Чжао до финала не дошла. Золото оспорят японка Хитоми Сакамото и Мария Стадник из Азербайджана.

Источник: Перейти