Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1056
Поддержка проекта «ЛезгиЯр»
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 17
Мугьманар: 16
Иштиракчияр: 1
Admin

Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2018 » Декабрь » 8 » Зейнаб Аюбова наша умница

11:44

Зейнаб Аюбова наша умница


Зейнаб Аюбова наша умница Зейнаб Аюбова наша умница Зейнаб Аюбова наша умница
С 2 по 6 декабря 2018 г. финалисты Региональной телевизионной олимпиады «Умники и умницы Дагестана» приняли участие в одной четвертой финала «Умники и умницы» на Первом канале в г. Москве, сообщили «ЛезгиЯр» в ДГУНХ 

За право выхода в полуфинал боролись трое финалистов - Аюбова Зейнаб (Капирказмалярская СОШ, Магарамкентский район), Сеидов Миртаги (г.Дербент, СОШ № 11) и Янакаева Индира (Ортатюбинская СОШ, Ногайский район). которые достойно представили Дагестан на федеральной телепрограмме, завоевали ордена и медали. По итогам одной четвертой финала, в полуфинал прошла Аюбова Зейнаб, которая не только продемонстрировала прекрасные знания и эрудицию, но и завоевала 2 ордена.

6 декабря ребят радушно приняли в Постпредстве Республики, где врио Постоянного представителя Гамзат Гамзатов и директор фонда «Содружество» Эльвира Аминова выразили благодарность достойное представление дагестанской общеобразовательной школы на федеральной телепрограмме.

Заведующая кафедрой гуманитарных дисциплин ДГУНХ Мутиева О.С., поблагодарила Фонд «Содружество» и Постоянное представительство Республики Дагестан при Президенте Российской Федерации за радушный прием. Она отметила большую работу, которую проводит Республиканский центр по выявлению и развитию таланта обучающегося, который функционирует на базе ДГУНХ и Министерство образования и науки Республики Дагестан.











Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:


avatar
1
Судя по чертам лица на фото девушка из Ногайского района :-))
avatar
6
Внешность человеку даёт Бог, поэтому грех обсуждать человека по внешности.
avatar
2
Мад еке агалкьунар хьурай вахъ,Зайнаб!!! Чна вун МГИМО-дин студенка хьун гуьзлемишзава!
avatar
3
Умница. Спасибо родителям, спасибо учителям. Удачи в дальнейшем. Сагърай лезгияр.
avatar
4
Очень люблю такие новости, когда наши лезгины на первых позициях. Не зря лезгин считают самыми умными на Кавказе
avatar
5
Поздравляю  умницу и её родителей, также учителей школы где она учится. Надо изучить её родословную, может в её роду были умные табасаранцы, олезгинившийся.
avatar
7
"Безгрешный" Ябайчушка,  а слабо твоему мозжечку переварить, что я имел ввиду что выложенно фото ногайки, а не лезгинки, про которую статья. Вот табасы, которые с нами Лезгинами  породнились такую умственную отсталость уже не проявляют, как зомбированные нацики.
avatar
8
Умницади хайи, УМНИЦА!     Учиться, учиться  и учиться!  Пис замана атанва. Чин  мубллет  дакIан я. КIел ая БАЛАЯР!
avatar