Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 27
Мугьманар: 27
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2016 » Август » 25 » Жалауддин Абдуразаков: «Я не подведу»

14:33

Жалауддин Абдуразаков: «Я не подведу»


Жалауддин Абдуразаков: «Я не подведу» Жалауддин Абдуразаков: «Я не подведу»
Жалауддин Абдуразаков - Кандидат в депутаты Думы Тюменской области по Когалымскому одномандатному избирательному округу № 12

За многолетний плодотворный труд по реализации государственной молодежной политики Абдуразаков Жалауддин неоднократно награждался почетными грамотами и благодарственными письмами Администрации города Покачи. В связи с 80-летием ВЛКСМ награжден Грамотой комитета по молодежной политике Правительства Ханты-Мансийского округа, награжден нагрудным знаком «За большую работу среди молодежи» Ханты-Мансийского автономного округа. Коллегия Российского Государственного Военного Историко-культурного Центра, при Правительстве Российской Федерации г. Москва 23 апреля 2009 года награжден почетным знаком «За активную работу по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации». Также многократно награжден наградами ЦК КПРФ.Ветеран труда. 

«Я своих убеждений не менял. И даже в самую тяжёлую пору нашей новейшей истории – в пору крушения Советского Союза, я мог прямо смотреть в глаза своим землякам и товарищам. Моя позиция, как и убеждения, проверены временем. Вы меня знаете! Я не подведу! Сегодня именно в нашем регионе предстоит сделать первые шаги по выводу страны из кризиса. Многие считают, что кризис миновал, но это не так – так же тихо бывает и в центре циклона. И этот покой очень обманчив», - заявляет Жалауддин Абдуразаков

Секретарь по идеологии Ханты-Мансийского окружного Комитета КПРФ, первый секретарь Покачёвского городского Комитета КПРФ. Родился 24.07.1959 г. в селе Чах-чах Магарамкентского района Дагестанской АССР. По национальности - лезгин. Член КПРФ с 1979 г. В 1992 году окончил Уральский социально-политический институт в г. Екатеринбурге с квалификацией – политолог, преподаватель социально-политических дисциплин. В 1995 г. – Уральскую академию государственной службы – экономист-менеджер. 

Стаж работы в г. Покачи –30 лет (с 1986 года), из в органах местного самоуправления 22 лет.
с 1986 по 1987 г. - секретарь комитета комсомола НГДУ «Покачевнефтегаз»Лангепасского горкома ВЛКСМ; 
с 1987 по 1989 г. секретарь< комитета комсомола г. Покачи на правах РК ВЛКСМ. 
В 1989г. - направляется на учебу в Свердловскую высшую партийную школу; 
С 1991 – первый секретарь Покачевского ГК КПРФ. Один из основателей окружной парторганизации КПРФ ХМАО-Югры; 
В 1994 г. - заведующий отделом по делам молодежи администрации г. Покачи; 
С 1995г –2015 год заместитель начальника управления культуры и молодежной политики администрации города Покачи ХМАО-Югры.
С 2005 года, является народным заседателем Городского суда и постоянным членом комиссии по делам несовершеннолетних. 
В 2009 году окончил Тюменскую академию культуры и искусства.









Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 2245 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: Жалауддин Абдуразаков, выборы-2016

avatar
1
Жалауддин Абдуразаков ответственный и честный человек, достойный кандидат .
avatar
2
прочел программу, и удивлен, как можно не голосовать за коммунистов с такой программой. Ура товарищи. А лезгину удачи. И если лезгин сказал: 
Цитата
«Я не подведу»
значить так и будет
avatar
3
вот смотрю и удивляюсь.. перед выборами у всех красивые программы, много обещаний, много слов.. а почему в остальное время все эти планы не реализуются?!
avatar