Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 39
Мугьманар: 39
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2013 » Ноябрь » 13 » Золото Рамазана!!!

10:22

Золото Рамазана!!!


Золото Рамазана!!! Золото Рамазана!!!
Спортсмен из села Касумкент Сулейман-Стальского района Рамазанов Рамазан Эдуардович завоевал золотую медаль на Кубке мира по полноконтактному каратэ-киокусинькай - передает LezgiSport.com со ссылкой на пресс-службу администрации Сулейман-Стальского района. Соревнования проходили 27 октября в Тюмени.

На Кубке мира выступило около 80 спортсменов из России, Украины, Казахстана, Латвии, Белоруссии, Болгарии, Сербии, Армении, Азербайджана, Японии, Германии, Таджикистана.

В упорной схватке среди каратистов в абсолютной весовой категории лучшим стал Рамазанов Р.Э., победивший в бою за первое место болгарина Тодора Тодорова.

Рамазанов Р.Э. родился в 1992 году в селе Касумкент Сулейман-Стальского района. После окончания Касумкентской СОШ №1 поступил в Тюменский нефтегазовый университет, где учится в настоящее время.

С детства увлекался спортом. Первые навыки борьбы получил у известных тренеров-мастеров спорта международного класса по самбо и дзюдо братьев Рамазана и Тельмана Курбановых, еще учась в школе.

Спортсмен помимо каратэ занимается другими видами спорта: греко-римской борьбой, боксом, рукопашным боем, неоднократно становился чемпионом Тюмени и области.









Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Спорт | Просмотров: 4068 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: спортсмены лезгины

avatar
1
Я вижу будущего ОЛИМПИЙСКОГО ЧЕМПИОНА ! Только целеустремленность может привести к победе. УДАЧИ ВАМ Рамазан Рамазанов !!!
avatar