Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1057
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 38
Мугьманар: 38
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2018 » Май » 25 » Лезгинские депутаты Сафаралиев и Эмиргамзаев не удосужились даже навестить Амира Абумуслимова

09:50

Лезгинские депутаты Сафаралиев и Эмиргамзаев не удосужились даже навестить Амира Абумуслимова


Лезгинские депутаты Сафаралиев и Эмиргамзаев не удосужились даже навестить Амира Абумуслимова Депутаты Государственной Думы Бувайсар Сайтиев и Ризван Курбанов навестили в больнице студента Амира Абумуслимова, который был жестоко избит в Москве. Примечательно, что лезгинские депутаты Гаджимет Сафаралиев и Абдулгамид Эмиргамзаев не удосужились даже навестить земляка. 

Между тем, депутат Бувайсар Сайтиев на своей странице Instagram написал, что узнал об ужасной трагедии, произошедшей недавно с земляком Амиром Абумуслимовым из социальных сетей. Вместе с депутатом ГД Ризваном Курбановым они посетили Первую Градскую больницу им. Н.И. Пирогова, где сейчас находится Амир. 

Отец избитого студента сообщил, что его сын заступился за своего соседа по общежитию Никиту, которого группа из 8 хулиганов оскорбили. Вставший на его защиту Амир был жестоко избит. 

Депутаты также пообщались с бригадой лечащих врачей. Главврач больницы Алексей Свет сообщил, что по данному случаю созван консилиум, который с приглашенным ведущим специалистом по нейрохирургии, заведующим отделением института Склифосовского Сергеем Петриковым выработал план по восстановлению Амира Абумуслимова. Данный вопрос находится под контролем Департамента здравоохранения Москвы и предпринимается максимально возможное, чтобы юноша пошел на поправку.

Бувайсар Сайтиев подчеркнул, что правоохранительными органами ведется следствие, и есть уверенность, что виновные понесут заслуженное наказание.







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 2865 | Добавил: Jurnalist | В материале упоминаются: Амир Абумуслимов

avatar
1
Сафаралиев, Эмиргамзаев... Они депутаты Единой России, то есть,Кремля.Вот Кремль и подбирает среди ЛЕЗГИН таких личностей,которые "плавают" в интернационализме-антиЛЕЗГИНИЗМЕ. Так и в даге: Пока представители "достойных"наций заняты промышленностью, транспортом, сельхозкредитами, торговлей, финансами, медициной, правоп орядком, сидят в судах и прокуратурах на высших должностях - ЛЕЗГИНЫ (Карибов и Джафаров) заняты подготовкой к Празднованию Дня России ! Вот это и есть истинное отношение России к нам-ЛЕЗГИНАМ, Азербайджан и пискнуть против нас не осмелился бы, если бы не знал, что любая форма антиЛЕЗГИНИЗМА одобряется Москвой. Надолго ли...? Ин ша АЛЛАГЬ, недолго осталось.
avatar
2
Стыдно должно быть этим депутатам!
avatar
3
А им это зачем???
avatar
4
Бувайсар Сайтиев и Ризван Курбанов ведь тоже депутаты и им этто нужно, а нашим нет. Может Сафаралиев и Эмиргамзаев уже не наши?
avatar
5
https://www.facebook.com/dagrsva/videos/1736262269775192/
ОНИ ДАЖЕ НЕ СТОЯТ НОГТЯ НА МИЗИНЦЕ У ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА - МИТРОХИНА....!!!
ЭТИ ЦЕНЗУРА  НЕ ДОСТОЙНЫ УВАЖЕНИЯ... И КАЖДЫЙ УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ ЛЕЗГИН ДОЛЖЕН ПЛЮНУТЬ В ЛИЦО ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРЫЙ ДАВНО УЖЕ ПОТЕРЯЛ СВОЙ ОБЛИК ЛЕЗГИНА... ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ Я ГОВОРЮ ИМЕННО О гаджимете сафарАЛИЕВЕ....
avatar
6
1.Дай Аллах быстрого восстановления и выздоровления Амиру Абумуслимову.
2.Большое лезгинское,кавказское спасибо московской семейной паре за оказанную   человеческую помощь.
3.Спасибо врачам. дагестанским депутатам Бувайсару Сайтиеву,Ризвану Курбанову(ВЫ-лицо ДАГЕСТАНА и КАВКАЗА).
4.А депутаты сафаралиев и эмиргамзаев ! вам лучше в Дагестан не приехать! Можете менять и фамилии и очества.Мне лично не нужны такие...Посмотрим ,кто пойдет на встречу этим депутатам в Дагестане....
5.Пусть мне простит российский суд,но этот ПОД-ДОН-НОК анвар булатов должен быть в таком состоянии ,в каком находится в данный час А. Абумуслимов,Сколько можно терпеть этих скотов
avatar
7
Сафарилиев ещё та шкура Помню рассказывали приехал дербент Каджаров чтобы они писали на листе свои проблемы ему балатироваться на Мэры Дербента хотел
avatar
8
(5.Пусть мне простит российский суд,но этот ПОД-ДОН-НОК анвар булатов должен быть в таком состоянии ,в каком находится в данный час А. Абумуслимов,Сколько можно терпеть этих скотов) Цитата

В Ютубе есть ролик, как брат Батирова просит прошения у отца Абумуслимова. Делает он это, как мне кажется, искренне. Но если бы покаянием можно было бы вернуть здоровье человеку, состояние которого любой врач оценит как тяжелейшее... Не зря в Исламе запрещены удары по  лицу, все эти ММА - это не спорт, а самые настоящие гладиаторские бои на утеху публике. Это Харам даже на ринге, а вне его с любого должен быть тройной спрос за такие поступки. Это урок и для лезгинской молодежи, чье увлечение подобными единоборствами в последние годы, без преувеличения, носит характер эпидемии, что называется, в поле ветер, в попе джахилия. Такие как Амир - это золото, их в наше время среди нас единицы, потому оно и есть втройне прискорбный случай. Еще раз просим Всевышнего за этого парня, амин.
avatar
9
ЗЛОЙ РОК-ОДИН злого БЕС ПОПУТАЛ  А ДРУГОГО БЛАГОРОДНОГО молодого человека АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ НЕ ОБЕРЕГ Будем просить Всевышнего о вздоровление  АМИРА!
avatar
10
Увы, действительно, за Амира остаётся только молиться и оказать материальную помощь,кто как может, чтобы побыстрее выздоровел. А остальной молодёжи остаётся заниматься единоборствами, чтобы при встрече со зверем защищаться не только молитвами, но и кулаками.
avatar
11
Слышал,что открыт счёт для помощи Амиру. Если редакция владеет информацией, прошу опубликовать реквизиты
avatar
0
12
Каждый, кто желает помочь в этот трудный час семье Абумуслимовых, сможет перечислить денежную сумму на счет Наримы Абумуслимовой: 4081 7810 5400 1263 7185.
avatar
13
Вот это другое дело! Все наши молитвы с ним!
avatar
14
Прошу назвать номер банковской карты или реквизиты банк.карты
avatar
15
Аллагьди куьмек хьурай ! Но тут не понимаю для чего счёт и чем ему деньги помогут ,пихать врачам как в Дагестане,или какая то дорогостоящая операция заграницей назначили ?Он коме и если организм справится то выйдет ИНШАЛАГЬ молодой ещё должен справиться .
Счёт я так понимаю нужно открывать в таких случаях как с убийством нашего земляка когда объявление было с оскорблением нации и он пошел против троих и его застрелили. Семья дети остались без кормильца ,который отдал свою жизнь на свои какие то меркантильные шкурные вопросы а за наш народ . Он тоже мог бы пройти мимо,он не сделал этого . Никто здесь и не помолвил об счёте его семье. А в данном случае с Амиром я лично пас, есть виновник которого нужно трясти есть врачи которые должны делать свою работу .
avatar
17
насекомый ум...
avatar
18
Петюнка ты чё ЦЕНЗУРА
avatar
19
ЦЕНЗУРА
avatar
16
Пускай узбек продает хату ,машину ,почку ,берет кредит . А сухие извения пускай себе оставит
avatar
20
почку пусть себе оставит, она еще пригодится ему, а вот остальное - резонно
avatar
21
здоровья, и скорейшего выздоровления желаю лезгину.
avatar