Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 20
Мугьманар: 20
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2016 » Август » 2 » Разим Исмаилов помогал террористам из группировки «Вилаят Дагестан ИГИЛ Южного сектора»

10:37

Разим Исмаилов помогал террористам из группировки «Вилаят Дагестан ИГИЛ Южного сектора»


Разим Исмаилов помогал террористам из группировки «Вилаят Дагестан ИГИЛ Южного сектора»
Прокуратура Магарамкентского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя села Магарамкент Разима Исмаилова

Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных по нескольким статьям (пособничество участию в преступном сообществе, преступной организации, незаконное хранение взрывных устройств, незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотического средства в значительном размере), - об этом «ЛезгиЯр» сообщили в ведомстве. 

Как полагает следствие, в 2015 году на территории Магарамкентского района, Исмаилов неоднократно тайно встречался с участником устойчивой организованной вооруженной группы «Магарамкентская» в составе преступного сообщества «Вилаят Дагестан Исламского государства Южного сектора».

Исмаилов исполнял различные поручения участника бандгруппы. В частности, приобретал и передавал последнему продукты питания, горюче-смазочные материалы, сообщал интересующие его сведения, незаконно хранил в своем домовладении переданные им взрывные устройства – ручную гранату Ф-1 и запал УЗРГМ, иным образом оказывал содействие (пособничество) деятельности названной устойчивой вооруженной организованной группы.

Также Исмаилов незаконно приобрел и хранил без цели сбыта наркотическое средство – марихуану в значительном размере, которое было изъято в ходе обыска по месту его жительства.

Уголовное дело прокуратура направила в Магарамкентский районный суд для рассмотрения по существу.







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Происшествия | Просмотров: 3433 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: Исламское государство, Банда Южная

Оставьте свой комментарий!
avatar